RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения LюMON: выстрел в цель

LюMON: выстрел в цель

14 июня возле клуба Баден-Баден была замечена темная личность, пытающаяся скрыть большой сверток, очень похожий на труп. Совсем рядом развеселые девицы в боа, эмоционально жестикулируя, пытались напоить прохожих текилой, а некий господин в шляпе...

" src=

14 июня возле клуба Баден-Баден была замечена темная личность, пытающаяся скрыть большой сверток, очень похожий на труп. Совсем рядом развеселые девицы в боа, эмоционально жестикулируя, пытались напоить прохожих текилой, а некий господин в шляпе, томно попыхивая сигарой, наблюдал за всем этим со стороны…

Так, с огоньком началась очередная, на этой раз юбилейная, презентация журнала LюMON. Действо было решено в импозантно гангстерском стиле. Поэтому поток гостей в благородном ретро-прикиде, войдя в клуб, попадал в адекватную среду.

После щедрых возлияний текилы вкупе с классическими лимоном и солью, гости, а они в этот раз были исключительно высокими, попадали в руки полисмена. Невзирая на очень даже известные лица, коп, разговаривая на чистом английском, проводил проверку на содержание алкоголя в VIP-выдохе. Впрочем, пускали всех. Приглашение было прикреплено, на манер вещдоков, к персональному табельному оружию. Номер револьвера и он сам по ходу вечеринки часто пускался в ход, правда, в мирных целях – для разных лотерей и конкурсов. Гвоздем программы, а точнее его обаятельной занозой, стала роскошная Эмма Голодная (Екатеринбург). Ее томное контральто, пышные волнующие формы, неугомонная экспрессия то и дело колыхали зал. Достойным обрамлением стал и спутник – небольшой, но очаровательный гангстер.

Вообще вечерок в стиле Америки 20–30-х годов был отчаянным. После пытки полисмена спиртным, сухой закон был отменен, но водка Смирновъ для конспирации все же оставалась в чайниках.

А дальше… Пока гости элегантно полистывали буклеты Berloni, шокирующие события выстреливали одно за другим. Чего стоят только знойные танцы или огненное и зажигательное жонглирование выпускника челябинской школы барменов. Но, пожалуй, самым крупным шоком стал главный приз – кольцо с бриллиантами от Московского ювелирного завода. Точнее его подача. Кольцо было скрыто в аквариуме, наполненном пятью килограммами живых червей. Но… три элегантные дамы, директора челябинских фирм, закатав ажурные рукава, ринулись вглубь копошащейся массы…

Страсти накалялись. Показ новой коллекции от Юдашкин Джинс сменила плеяда заманчивых купальников, лучший тост был отмечен бутылочкой текилы от компании Diageo, среди подарков поклонников журнала, кроме моря цветов, появился даже паровоз, а завершил все огромный двухметровый торт, самой сладкой начинкой которого оказалась изящная стриптизерша.

Последним, но самым значимым явлением стал виновник торжества – юбилейный 12-й номер журнала LюMON. Конечно в теме «Ретро».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления