RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Aerosmith в России

Aerosmith в России

10 июля в Питере и 12 июля в Москве дали концерты легендарные рокеры – группа Aerosmith. Стивена Тайлера и его команду ждали в России 10 лет, и оказалось, что ждали не зря...

" src=

10 июля в Питере и 12 июля в Москве дали концерты легендарные рокеры – группа Aerosmith. Стивена Тайлера и его команду ждали в России 10 лет, и оказалось, что ждали не зря.

В спорткомплексе «Олимпийский» был аншлаг. Спев несколько известных песен, Стивен Тайлер задрал свою майку и все увидели, что на его животе по-русски написано «Лизни меня». Публика взревела на этот призыв. Двухчасовой концерт завершился выходом музыкантов на бис. На прощание они пообещали, что в ближайшем будущем приедут еще.

Во время своего приезда музыканты успели погулять по Красной площади и даже смонтировать видеоролик о своей прогулке, который и показали изумленной публике.

К слову сказать, гулял по Первопрестольной только гитарист Джо Перри. В это время Тайлер со своей возлюбленной и, по совместительству, тур-менеджером группы Эрин Брэди отдыхали в отеле «Арарат-Хайатт». Влюбленная пара вышла из отеля только перед саундчеком.

Стивен и Эрин вместе уже больше года. На одном ток-шоу Стивен рассказывал, что в сентябре они на две недели прекратили свои отношения. Но потом у пары все наладилось, Стивен с большим удовольствием упоминает о своей подруге в своем виртуальном дневнике на официальном сайте группы. По отзывам фанатов, на каждом концерте он подходит к ней и поет песню специально для нее. Также было и в «Олимпийском».

Это был заключительный концерт Aerosmith в рамках европейского турне, которое началось 6 июня в Дании.

Музыканты были в восторге от этих гастролей, и, в частности, от концерта в Москве и Петербурге. Кстати говоря, в северной столице Стивен Тайлер совершил свой фирменный шоппинг-рейд по самым дорогим бутикам. В одежде, купленной в городе на Неве, Aerosmith выступали в Москве.

После концерта Тайлер пообщался со всеми страждущими фанатами, дал им автографы и сфотографировался. Очень милым жестом музыканта было то, что своим поклонницам Стивен Тайлер целовал ладони в знак благодарности за преданность и любовь.

Артем РАДАЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления