RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Каникулы в ритме танца

Каникулы в ритме танца

В период зимних каникул школа танцев «Хип-Хоп Лига» и школа чир-данса CheerNika вновь представляют уникальную программу – зимний городской танцевальный лагерь Winter Dance Holiday – 2013.

Танцевальный лагерь – это отличный способ занять ребенка на время зимних каникул, полезная и увлекательная альтернатива телевизору, компьютеру и безделью. А еще это оригинальный вариант новогоднего подарка – возможность провести каникулы с пользой, зарядиться позитивной энергией и приобщиться к миру танца.

Лагерь будет работать со 2 по 8 января ежедневно с 9:30 до 16:00 часов, возрастные группы – от семи до 10 лет и от 11 до 14 лет. В лагере будет два отряда – street-dance-отряд (стрит-данс-отряд) и cheer-dance-отряд (чир-данс-отряд).

Street-dance-отряд подойдет для тех ребят, которые увлекаются уличными танцами и современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по танцевальным направлениям хип-хоп и брейк-данс, изучение истории развития уличной культуры (танцевальных стилей, музыки, одежды), занятия по граффити, диджеингу, развивающие игры, театрально-танцевальные постановки, баттлы, джемы… Если ваш ребенок – горячий поклонник фильмов «Танцы улиц» и «Шаг вперед», смело записывайте его в street-dance-отряд.

Cheer-dance-отряд – для девочек, современных принцесс, для тех, кто любит танцевать, пробовать разные образы, рукодельничать. Именно поэтому в программе лагеря занятия по чир-дансу (чир-данс – одно из направлений зрелищного вида спорта – чирлидинга, включает в себя элементы хореографии, акробатики и танцев с пируэтами, шпагатами, прыжками и помпонами) и хореографии сочетаются с творческими занятиями, посвященными актерскому мастерству и прикладному творчеству (хенд-мейду).

В конце программы ребят и родителей ждет большой концерт, в котором они смогут принять участие вместе с учениками и преподавателями школы танцев «Хип-Хоп Лига» и школы чир-данса CheerNika.

Подробную информацию можно будет получить на организационном собрании для родителей 25 декабря в 19:00.

Танцевальный центр Kosmodance, ул. Коммуны, 100 (второй этаж),
справа от входа в ЦПКиО им. Гагарина;
дополнительная информация и бронирование мест по тел.: 223-12-01, 8-912-77-86-851 (Антонина).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления