RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Сбербанк стал партнером уникального проекта УрФУ

Сбербанк стал партнером уникального проекта УрФУ

У старшеклассников со всей России и ближнего зарубежья появилась уникальная возможность принять участие в новом проекте «Тест-драйв три дня в Уральском федеральном». Он позволит ученикам 10-11 классов погрузиться в студенческую среду, изучить выбранный для поступления профильный институт Уральского федерального университета, познакомиться с преподавателями, студентами, научной базой.

Трехдневное обучение в Екатеринбурге будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций и семинаров. «Протестировать» университет сможет команда, которая до 10 февраля зарегистрируется на сайте Testdrive.urfu.ru и затем представит презентационный материал на тему «Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня».

У «Тест-драйва» уже появились партнеры – первым откликнулся Сбербанк, который давно помогает во многих начинаниях УрФУ. Крупнейший российский банк прекрасно понимает: поддержка талантливой молодежи – залог успешного будущего страны. А обучение молодого поколения финансовой грамотности – особый приоритет в работе Сбербанка. Банк регулярно организует молодежные мероприятия и акции, открывает молодежные офисы, создает специальные продукты и услуги для школьников и студентов. Среди них – молодежные дебетовые и кредитные карты Сбербанка, которые дают возможность приобщиться к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами более комфортным и безопасным, а также специальные образовательные кредиты, в том числе с государственным субсидированием.

Банк готов взять шефство над наиболее креативными участниками проекта, которым будет присвоен статус «Команда Сбербанка». Они смогут рассчитывать на поддержку банка во время заочного и очного этапов. Специалисты Сбербанка расскажут о современных банковских услугах, проведут обучающие семинары по финансовым дисциплинам, организуют экскурсии в офисы, где участники проекта смогут на практике получить навыки использования систем дистанционного банковского обслуживания и других банковских сервисов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления