RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Туда, где рычат львы и гуляют жирафы: совершить путешествие в Африку можно, не покидая Челябинск

Туда, где рычат львы и гуляют жирафы: совершить путешествие в Африку можно, не покидая Челябинск

В Саду Победы открылся аттракцион «Автопробег сафари»

Когда хочется экзотики, приключений и ярких впечатлений, отправляемся в саванну. Кения, Намибия и Танзания здесь ни при чем. В Саду Победы открылся уникальный аттракцион «Автопробег сафари». Это самая настоящая Африка с жирафами, слонами, бегемотами, крокодилами, черепахами, зебрами, пандами и львами. Созерцать тропическую флору и фауну можно из окна джипа.

Диковинный семейный аттракцион представляет собой катание на автомобилях по саванне Африки и тропическим джунглям. Сафари-парк впечатлит любителей дикой природы и всех желающих отдохнуть от цивилизации. Это возможность провести досуг и пополнить семейный альбом свежими фото.

1 из 10

Открытие новой развлекательной площадки — продолжение концепции благоустройства Сада Победы, который теперь вполне может конкурировать с пешеходной Кировкой. Этим летом здесь появилась семейная аллея. Мощеные дорожки, живописные фигуры из искусственной травы, скамейки в тени деревьев уже стали центром притяжения для жителей Тракторозаводского района и всего Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления