RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Кинотеатр под открытым небом приглашает романтиков посмотреть советские нетленки

Кинотеатр под открытым небом приглашает романтиков посмотреть советские нетленки

Две субботы подряд в летнем театре парка Гагарина будут крутить фильмы про войну

«Кинолето Ретро FM» продолжает добрую традицию собирать в субботний вечер целые семьи. Уже сегодня на экране под открытым небом можно будет увидеть легендарный фильм «Летят журавли».

Вот уже восемь лет челябинцы приезжают со всего города в летний театр парка им. Ю. А. Гагарина, чтобы насладиться просмотром таких родных и любимых кинолент советской эпохи.

1 из 3

В эту субботу состоится особенный показ. Он приурочен к одной из самых трагических дат в истории — 22 июня, начало Великой Отечественной войны. В преддверии этого события состоится показ фильма «Летят журавли» — рассказ о людях, в чьи судьбы безжалостно вторглась война. Не все смогли с честью вынести это испытание. В центре киноповести — трагическая история двух влюбленных, которых разлучила война.

А уже 22 июня зрителей ждет, пожалуй, один из самых тяжелых и значимых фильмов, экранизация одноимённого рассказа Михаила Шолохова — «Судьба человека». И это еще не все! Следите за новостями и расписанием в группе во «ВКонтакте» — «Ретро FM Челябинск».

Всех желающих ждут каждую субботу в летнем театре парка Гагарина. Начало просмотра в 21:30. Вход свободный.

Показ фильмов проходит при поддержке благотворительного фонда «Память поколений», помогающего ветеранам всех боевых действий.

16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления