RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения MONOPOLY.live: в Челябинске прошла 4D-версия игры от «Выбери Радио»

MONOPOLY.live: в Челябинске прошла 4D-версия игры от «Выбери Радио»

«Выбери City» — настоящий город в городе со своими правилами и законами!

MONOPOLY.live

Выйти за грани обыденности, сломать представление о привычном и по-детски непринужденно провести вечер — именно так компания «Выбери Радио» провела очередную ежегодную встречу с любимыми партнерами.

Из года в год «Выбери Радио» удивляет своих партнеров не только самыми высокими рейтингами радиостанций и масштабными проектами, но и необычными мероприятиями. Этот год не стал исключением, и на этот раз встреча прошла в формате интеллектуально-экономической игры MONOPOLY.live.

В этот вечер свои двери ключевым клиентам компании открыл настоящий город в городе со своими правилами и законами «Выбери City». Собрать команду, получить участки, развить филиалы, построить предприятия и ответить на самые каверзные вопросы по самым разнообразным темам — для партнёров «Выбери Радио» нет ничего невозможного.

Более двух часов события одно за другим увлекали всех присутствующих в мир экономики и финансов. Тысячи долларов, изысканные закуски и напитки, для друзей «Выбери Радио» эта встреча наверняка станет одной из самых необычных и запоминающихся.

1 из 7

— Каждый день мы с вами строим и развиваем бизнес, двигаемся к цели, увеличивая свой капитал. Томас Уотсон сказал: «Бизнес — это игра, величайшая игра в мире, если вы знаете, как в неё играть». Мы, компания «Выбери Радио», стремимся сделать условия этой игры максимально простыми и комфортными, создавая и развивая передовые и наиболее эффективные технологии управления, организации вещания, продаж, маркетинга и программирования эфира, — подвел итог директор компании «Выбери Радио Челябинск» Евгений Дехтярь.

Фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке.

Владелец товарного знака не является организатором/спонсором игры, мероприятие является внутренней некоммерческой игрой в производной форме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления