RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Скандал с концертом Элджея подробности Кто фальшивит? В «Юности» объявили о концерте Zivert вместо Элджея, но что-то пошло не так

Кто фальшивит? В «Юности» объявили о концерте Zivert вместо Элджея, но что-то пошло не так

В клубе «Галактика развлечений» сообщили, что поп-певица выступает в этот день у них

Пока неясно, на какой площадке в Челябинске выступит Элджей. И это пугает

Руководство дворца спорта «Юность» заявило, что 15 марта на их площадке выступит певица Zivert, а не рэпер Элджей, против которого накануне выступил челябинский депутат. Но, по данным ресурсов «Яндекс.Афиша» и Kassir.ru, концерт поп-певицы пройдёт в этот день в развлекательном комплексе «Галактика развлечений». В клубе 74.RU информацию об этом подтвердили.

— Мы не заключали договор на Элждея. Мало ли кто что говорит, переписка c организаторами была, и всё, конкретики не было, — рассказал 74.RU замдиректора ДС «Юность» Александр Гершман. — Мы предоставляем площади для проведения мероприятия, нам неважно — хоккей это или концерт. В этот день у нас уже была занята площадка группой Zivert.

О том, что 15 марта концерт Zivert пройдёт в ДС «Юность», говорится на сайте дворца спорта

— Zivert 15 марта будет выступать именно у нас, у нас заключён договор, и билеты на Кассир.ру продаются именно к нам, а не в «Юность», — прокомментировали в развлекательном комплексе «Галактика развлечений».

Согласно данным на Kassir.ru, все билеты на Zivert в «Галактику развлечений» уже распроданы. А билеты на концерт Элджея в «Юности» сняли с продажи.

При этом выступление поп-певицы на эту дату в Челябинске на ресурсе Kassir.ru числится в РК «Галактика развлечений»...
...а билеты на Элджея исчезли из продажи

Депутат гордумы Андрей Зеленин после обращения родителей несовершеннолетних детей выступил против концерта Элджея, который должен пройти в Челябинске 15 марта. Обращения от парламентария поступили в полицию, прокуратуру, а также региональные Министерство культуры и управление Роскомнадзора. Из управления РКН по Челябинской области обращение депутата перенаправили в антимонопольную службу.

В официальном запросе депутат говорит, что песни исполнителя содержат пропаганду алкоголя, наркотиков, рискованного, опасного и суицидального поведения, каннибализма, садизма, разврата, растормаживают сферу половых влечений, различных половых извращений, изобилуют ненормативной лексикой, выражают ненависть к семейным и государственным устоям.

Менеджер артиста рассказал 74.RU, что Элджей заказал экспертизу своих текстов в институте русского языка, которая расставит все точки в спорах о пропаганде.

По данным сайта Кассы.ру, концерт Элджея в Челябинске запланирован на 15 марта во дворце спорта «Юность», билеты стоят от 500 до 2500 рублей. Но накануне в городском управлении по физической культуре и спорту 74.RU сообщили, что организатор выступления рэпера дезинформирует покупателей насчёт места проведения мероприятия.

В прошлом году в Тюмени родительский комитет выступил против концерта группы «Френдзона», Егора Крида, рэпера Face. Родители обеспокоены содержанием песен музыкантов и хотят, чтобы их не слушали дети.

Есть что рассказать по этой теме? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления