RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Фотоконкурс «Новогодний котопёс»

Фотоконкурс «Новогодний котопёс»

В магазинах начинается предновогодняя суета – елки, украшения, подарки, наряды. Любимые питомцы тоже не должны остаться без подарка. Студия груминга Emily объявляет фотоконкурс «Новогодний котопёс». Он подарит четвероногим атмосферу праздника и поможет выиграть сертификат на новую прическу от лучших грумеров города.

Кошки и собаки тоже ждут праздник. Одни любят пробовать елку на вкус, играть с конфетти, другие – с удовольствием участвуют в экспериментах с новыми прическами и нарядами. Мы предлагаем взять в руки фотоаппарат и запечатлеть трогательные моменты ожидания праздника. На конкурс принимаются фотографии кошек и собак в новогоднем образе.

Создать его можно с помощью нарядной одежды для животных или необычной стрижки.

Победитель конкурса, занявший первое место, получит от студии Emily приз – сертификат на годовое обслуживание питомца (шесть посещений). За второе место дается годовой сертификат на получение 50%-ной скидки, а за третье – 25% скидки, тоже действительной в течение года. Отчет начинается с первого посещения.

В студии груминга Emily помогут подготовить любимых питомцев к фотосессии. Мастера груминга приведут в порядок шерсть животных. Тем более сейчас Emily является официальным представителем профессиональной косметики для животных Laser Lites. Под этой маркой выпускаются очень качественные шампуни, кондиционеры, ухаживающие средства, которые делают шерсть красивой и блестящей на длительное время.

Для вашего питомца грумеры подберут идеальную стрижку и прическу, а в магазине помогут выбрать удобный костюмчик или аксессуар. В продаже есть шикарные шубки для собак, шапочки, теплые комбинезоны, обувь, стильные ошейники и яркие заколки.

Условия конкурса

Конкурс «Новогодний котопес» проводится с 27 ноября по 25 декабря. Фотографии кошек и собак в новогоднем образе принимаются с 27 ноября по 18 декабря. Если у вас несколько домашних животных, и все они достойны того, чтобы поучаствовать в конкурсе, то разрешается выложить по одному фото каждого любимца. Последняя неделя конкурса (с 16 декабря по 24 декабря) – голосование за наиболее понравившихся участников. Сразу предупреждаем, что все голоса будут проверены на накрутки отделом техподдержки сайта.

Три победителя онлайн-голосования будут объявлены 25 декабря. И уже к Новому году хвостатый победитель сможет сделать новую креативную прическу!

Ждем фото ваших веселых, озорных, забавных и милых питомцев в новогодних образах.

Заявку на конкурс можно отправить здесь.

Студия груминга Emily,


адрес: Цвиллинга, 44 (перекресток улиц Цвиллинга и Тимирязева);
тел.: 263-53-06, 223-53-07;
e-mail: Emily74@bk.ru;
группа «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления