RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Каждой Кларе нужен парень

Каждой Кларе нужен парень

Женщины, вы не знаете, кто такая Клара Цеткин? А ведь именно ей вы обязаны тому, что имеете законный выходной и свой, женский праздник – 8 Марта! Карл у Клары не крал кораллы, но они были единомышленниками. Марксистка Клара Цеткин вошла в историю, когда на конференции женщин-социалисток в 1910 году в Копенгагене предложила учредить Международный женский день.

Когда-то день 8 марта начался с «марша пустых кастрюль», который организовали голодные и бесправные женщины Нью-Йорка. О, кто сейчас это вспомнит! Сейчас, милые челябинские женщины и сопровождающие их мужчины, приглашаем вас 7, 8 и 9 марта в приятнейшие места – рестораны «Танцор диско» и Zoller-Hoff. Здесь не только кастрюли, но и сковородки, и тарелки заполнены вкуснейшими вещами. Здесь можно с полным правом оторваться по полной, зажечь на танцполе и напрочь снести крышу восхищенным кавалерам!

«Танцор диско» – романтический ресторан. Сюда может прийти зрелый бизнесмен, чтобы поностальгировать при свечах, а затем повесить пиджак на спинку стула и вспомнить молодость, показав, как надо двигаться на танцполе. Здесь комфортно чувствует себя молодежь, отплясывая под классику дискотек 80-х, здесь живой звук, нормальная человеческая речь, официанты-невидимки и атмосфера вечного праздника.

«Женский пол спасет танцпол!» – это девиз предстоящего праздника в ресторане «Танцор диско». Кто танцует лучше всех, тот и привлекает взгляды мужчин! Впрочем, свой шанс имеет и другая половина: на вечеринке будет проведен конкурс на самый красивый мужской голос (а женщины, как известно, любят ушами!), а также на самого сильного мужчину, который дальше всех унесёт свою женщину на руках. Женщин будут ублажать самыми разнообразными способами – их ждут комплименты от шеф-повара, мужской танец живота и многие другие сюрпризы. В этот вечер (держитесь, мужики!) начнётся битва блондинок с брюнетками, которая закончится мирным исходом и нежным примирением сторон. Ведущие Владимир Агаян и Павел Савченко не дадут скучать никому. Это проверено!

Ресторан Zoller-Hoff ещё не перевёл дух от олимпиады в Сочи. Здесь было чему порадоваться и ощутить гордость за нашу страну! Сейчас официанты Zoller-Hoff протирают кружки и готовятся вновь встретить гостей – уже спевшуюся, сыгранную и слаженную команду, которая научилась активно отмечать праздники! 7, 8 и 9 марта в ресторане действует праздничная скидка – минус 8%, вас ждет комплимент от шеф-повара и горячие поцелуи… от подруг, которых вы пригласите. А если придёте один, будет тоже неплохо, ведь каждой Кларе нужен парень…

С наступающим!

Ресторан «Танцор диско»,
ул. К. Маркса, 38;
тел.: 215-46-50, 239-93-41;
Tdisco.ru.

Ресторан Zoller-Hof,
ул. Воровского, 36в;
тел.: 225-19-51, 230-70-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления