RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Свадьба года – 2014»: за семью без вредных привычек

«Свадьба года – 2014»: за семью без вредных привычек

Конкурс «Свадьба года» объявляет об окончании приема заявок на участие в проекте. Сорок одна пара потрясающих молодоженов уложилась ровно в срок. Свои удивительные истории знакомства, а также видео love story они прислали в редакцию сайта MyChel.ru. Ознакомиться со всеми участниками Свадьбы года» можно здесь.

Будущие молодожены Федоров Александр и Ляпина Мария – самые юные участники нашего конкурса. Познакомились в Интернете и с первых дней знакомства привязались друг к другу. «Мы нашли множество общих интересов – пишут Александр и Мария. – К примеру, мы те из немногих людей кто за здоровый образ жизни (не понимаем даже людей которые «пьют только по праздникам»), любим активный отдых: стрельбу, фитнес, тренажерные залы, походы, сплавы. Со временем мы поняли, что нашли друг друга, ведь что может быть лучше саморазвития тела и души в компании близкого человека?».

Открытое голосование на сайте MyChel.ru стартует 26 мая. Десятка победителей попадет в финал проекта – на битву за свадьбу, где конкурсанты будут доказывать жюри, что именно они достойны главного приза. Пара-победитель получит все, что необходимо для проведения своего главного торжества в жизни: свадебное путешествие, фуршет в ресторане, платье невесты и костюм жениха, девичник и мальчишник и многое другое.

Фото: Видео Александра Федорова и Марии Ляпиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления