RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Не ори, люди вокруг»: как мы сами делаем детей легкой добычей преступников — простой тест, который может спасти жизнь

12 июля 2023, 20:28
74? А что с темой SVO? Запретили да публиковать? Видимо всё очень и очень "хорошо" там?
12 июля 2023, 20:42
пойдёт, ната опять зелю побрила.
12 июля 2023, 20:43
12 июля 2023, 20:43
пойдёт, ната опять зелю побрила.
поверь, ненадолго
12 июля 2023, 20:45
12 июля 2023, 20:45
пойдёт, ната опять зелю побрила.
ай, вспомни что финляндия в нату вошла а еще на днях швеция вступление украины - делов то на пару недель 😎
13 июля 2023, 09:09
Безнадзорные дети-легкая добыча для преступников.
Гость
12 июля 2023, 18:25
На крик "помогите", если на человека напали в подъезде, редко кто выйдет. Люди охотнее реагируют на крик "пожар", тогда есть вероятность, что помогут.
Гость
12 июля 2023, 20:32
Ну вышел ты и....? Потом нападавших скажет, что ты на них и напал, а они спокойно громко разговаривали. И ты же будешь виноват - закон у нас такой.
Гость
12 июля 2023, 18:45
Если вы потерялись в лесу встречайтесь у фонтана!!!
Гость
12 июля 2023, 19:06
Это из этой оперы.
Гость
12 июля 2023, 18:02
Да ребенка в любом случае можно уработать легко!
12 июля 2023, 19:11
Часто дети страдают от хорошо знакомых или родственников. Погибшая девочка оказалась вне дома в вечернее время. У нее был выбор, пойти домой одной или ее подвёз бы отец подруги. Второй вариант показался более безопасным. Если бы знать, где упадешь, там бы соломки подстелить.
Гость
13 июля 2023, 02:41
А зачем соломки, если падать. Лучше без падения. Обойтись. А мягко или жёстко = всё равно.
12 июля 2023, 19:50
Положительные новости будут или как? Один негатив за последние дни! Видимо всё очень "положительно"
12 июля 2023, 20:08
74 давайте уже тогда только про котиков что ли только?! Раз все комменты отклоняете
Гость
12 июля 2023, 19:13
Нужно просто искоренять этих людей до третьего поколения.
Гость
12 июля 2023, 21:19
Когда убьют, тогда и звоните в полицию. (((((
Гость
12 июля 2023, 19:23
Проблема решается куда проще, всем детям в роддоме надо ставить чип - передатчик, как только родители заподозрили что-то не так, то сразу же можно посмотреть где находится ребенок + нужен социальный рейтинг, у местных предателей, пятой колонны, наркоманов и этого маньяка есть общая черта! низкий социальный рейтинг! Так же камеры с распознаванием лиц могут помочь. Китай в социальном рейтинге преуспел! 1. Общаться с людьми с низким социальным рейтингом зашквар (самому рейтинг понизят) 2. Люди с высоким рейтингом могут претендовать на льготы, выплаты и помощь со стороны государства 3. Люди с низким рейтингом выплачивают дополнительные налоги. 4. Для людей с высоким социальным рейтингом открывают магазины с бесплатными продуктами за счет людей с низким социальным рейтингом!
12 июля 2023, 20:08
Ну, ты головааа! А скажи -ка, голова, кто и как эти самые рейтинги присваивать будет?
Гость
12 июля 2023, 20:24
12 июля 2023, 20:24
Ну, ты головааа! А скажи -ка, голова, кто и как эти самые рейтинги присваивать будет?
Вообще-то часть этих рейтингов уже существует, как один из примеров это банки! У тебя есть в банке рейтинг доверия на основе которого банк принимает решение выдавать тебе кредит или нет, на какой процент и какого размера! Даже в такси у тебя есть рейтинг и во многих других сферах уже тоже есть. Половина работы уже сделана и продумана.
Гость
12 июля 2023, 22:24
Гость
12 июля 2023, 22:24
Вообще-то часть этих рейтингов уже существует, как один из примеров это банки! У тебя есть в банке рейтинг доверия на основе которого банк принимает решение выдавать тебе кредит или нет, на какой процент и какого размера! Даже в такси у тебя есть рейтинг и во многих других сферах уже тоже есть. Половина работы уже сделана и продумана.
прикинь, проблема в том, что люди с «высоким» рейтингом - генетический мусор, не умеющий ни учиться, ни работать
Гость
13 июля 2023, 09:16
что такое тыльная сторона кулака?
Гость
13 июля 2023, 19:29
Вы хоть про поливалки чёнить написали !! боитесь.... траву выстригли - она хоть влагу задерживала.администрация позорная...город высох.. и ни гу гу..
Гость
12 июля 2023, 19:25
Курс так называемого доллара полностью лживый фейковый! Настоящий курс от вас скрывают, а он равен 29-30р за 1$ Делается это для ограбления страны и народа!
Гость
12 июля 2023, 19:32
Безразлично какой курс доллара, у нормальных людей и рубли и доллары и евро и другие валюты, каждый сам выбираем, что покупать.
Гость
13 июля 2023, 09:01
Что!? Не может быть!? Немедленно бегу в магаз за квасом!
Гость
12 июля 2023, 21:59
74ру, вам писать не о чем? смакуете прям с наслаждением это преступление. Хватит уже. Или у вас там латентные моисеевы сидят ? уж со всех сторон обсосали. Не трогайте грязными лапами память ребенка и боль родителей
13 июля 2023, 09:07
Гость, это безусловно горе,но говорить об этом нужно и даже необходимо,чтобы предотвратить такие трагедии в дальнейшем.