RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
229 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

7 сентября, 10:10
Как говорили древние ....Чем ближе крах империи - тем безумнее законы..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 13:47
Чем дальше в лес, тем страшнее сказка! Вы правы! Маразм крепчал!
7 сентября, 09:44
+1 ребенок в год от каждого сотрудника детородного возраста. Это как кошка что ли? Каждый год по ребёнку
7 сентября, 09:54
работодателем прибыль нужна и исполнение должностных обязанностей .а не вечные декретницы ))
Гость
7 сентября, 10:29
Это как ЗАПРЕТ БРАТЬ НА РАБОТУ БАБ МЛАДШЕ 40! БИЗНЕС НЕ ДУРАК! ПОНИМАЮТ ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ!
Гость
7 сентября, 09:43
Дак вроде врачиха Буцкая должна знать, что ежегодные роды доканают женщину за пять лет. Зубов у женщины не будет 100%, геморрой до колен, психика будет снесена в ноль. Не факт, что каждый последующий младенец будет при таком конвеерном производстве таким же зрелым как предыдущий.
Гость
7 сентября, 09:45
На замоташек посмотри и убедись в своей лжи.
7 сентября, 09:51
организму женщины нужно 3 года чтоб он восстановился после родов .
7 сентября, 09:52
Гость
7 сентября, 09:45
На замоташек посмотри и убедись в своей лжи.
а ты что .им в трусы заглядывал ?))))
Гость
7 сентября, 10:04
Значит на работу будут брать только мужчин , даже на должность секретарши
Гость
7 сентября, 10:16
На работу будут брать только женатых мужиков, вот. Тря-ля-ля, тра-ля-ля, готов новый законопроект: хочешь работать - женись!!! Депутаты годумы, аууууу, дарю идею.
7 сентября, 10:17
)))))) точно ))
Гость
7 сентября, 10:36
Гость
7 сентября, 10:16
На работу будут брать только женатых мужиков, вот. Тря-ля-ля, тра-ля-ля, готов новый законопроект: хочешь работать - женись!!! Депутаты годумы, аууууу, дарю идею.
ТОГДА ВЕСЕ В СТРАНЕ ВСТАНЕТ! В РФ 103% РАЗВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАГС БАБЫ ПРЕВРАТИЛИ В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
7 сентября, 10:12
Когда население "умоляют" насильно, оно сопротивляется еще больше. Действие равно противодействию.
Гость
7 сентября, 09:59
Прикольно. В ноябре исполняется шесть лет знаменитому "Государство не просило вас рожать". А что случилось - то ? Что изменилось за эти шесть лет, мы резко стали жить лучше и государство нам разрешило рожать?
Гость
7 сентября, 13:53
Ну, сами понимаете - СВО , она такая!
Гость
7 сентября, 11:13
Работодателю нужна работа, а не головная боль кто будет работать за декретниц. Ну конечно, чего бы тому же ипешнику не отстягнуть из собственного кармана денег на чужого ребёнка. По моему всю думу нужно на обследование к психиаторам, судя по их последним идеям и законам.
Гость
7 сентября, 09:56
А на попытки будет введён KPI? Чтобы работодатель знал, кто старается, а кто филонит?))
Гость
7 сентября, 10:16
Надо внести законопроект 😄
7 сентября, 10:19
еще видеоотчет предоставлять -сколько раз за ночь и в какой позе )) ведь есть специальные позы для зачатия при сексе )
Гость
7 сентября, 14:42
7 сентября, 10:19
еще видеоотчет предоставлять -сколько раз за ночь и в какой позе )) ведь есть специальные позы для зачатия при сексе )
Ты совсем того. Помешалась на этом, вешалка? 😁 Сразу видно, что у распутной старушошки зудит.
Гость
7 сентября, 10:14
Какое-то безумие. С детьми выпадаешь из рабочей жизни на несколько лет. Про раньше не говорим , там старики и старшие дети присматривали за младшими , счас такого нет . Если на удалёнке ты на звонках работаешь, то нужна тишина. Которой с детьми нет . Ещё с детьми постоянные больничные и далеко не везде их оплачивают полностью. А то,что роды здоровья не добавляют , а наоборот это понятно и так
Гость
7 сентября, 11:58
На звонках на удалёнке работают только очень недалёкие!
Гость
7 сентября, 16:49
Гость
7 сентября, 11:58
На звонках на удалёнке работают только очень недалёкие!
О вас также думают все сотрудники горячих линий . Если что
Гость
8 сентября, 00:01
Гость
7 сентября, 16:49
О вас также думают все сотрудники горячих линий . Если что
Их мнение не важно для нас.
Гость
7 сентября, 09:58
Я Гостья А кто же тогда работать будет? Все уйдут в декрет. А что с медициной, с образованием, а с жильем, понастроили клетушки по 20-30 метров, да еще по бешеной цене в ипотеку на 30 лет и куда с кучей детей деваться в клетушке.
Гость
7 сентября, 11:30
Хватит придуриваться. То жил площадь маленькая, то солнце с другой стороны светит, то воздух грязный. Распределяйте грамотно свои 20 квадратов. Картина будет как в хостеле. Всё ищут причины и оправдания людишки
Гость
7 сентября, 10:40
Ну всё, общая тенденция полёта мысли законотворцев ясна. Для облегчения задачи следует сделать следующее, девкам школьных аттестатов не выдавать. Нафиг он им при исключительной обязанности деторождения. Баб на работу раньше, чем им исполнится сорок лет не принимать. Не принимать также, если к сорока годам у бабы не будет детей в количестве...ммм... два до двадцати, десять до тридцати, ещё десять до сорока....итого- двадцать два ребёнка. Вот. Далее , парней без штампа в паспорте тоже на работу не брать. Каждый месяц работодателю надлежит требовать с работающих мужиков справки и женской консультации о наличии у жены беременности. Если беременности не будет, лишать премии. Вы скажете, бред сумасшедшего? Ничего подобного, именно так и выглядят все "демографические" новаторские идеи законовтворцев.
Гость
7 сентября, 09:47
Если не родишь, то уволим, так я понимаю, депутаты уже вторгаются в личную жизнь женщин, это безумие.
7 сентября, 10:21
только депутаты то уволить не могут .полномочий таких нет ))а кстати .избиратели могут отозвать депутата из думы за профнепригодность ?)
Гость
7 сентября, 10:33
А В ЖИЗНИ МУЖЧИН НЕ ВТОРГАЮТСЯ??? служба в армии мобилизация на 5 лет позже на пенсию??? ЧТО БАБЫ У НАС ПРИВЕЛИГЕРОВАННЫЙ КЛАСС?? ДАВНО ПОРА ОТМЕНИТЬ ПЕНСИЮ ДЛЯ ТЕХ БАБ У КОТОРЫХ МЕНЬШЕ 3 ДЕТЕЙ! НЕ ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ САМА ЗАРАБАТЫВАЙ НА ПЕНСИЮ! ТАК ЧЕСТНО!
7 сентября, 11:00
Гость
7 сентября, 10:33
А В ЖИЗНИ МУЖЧИН НЕ ВТОРГАЮТСЯ??? служба в армии мобилизация на 5 лет позже на пенсию??? ЧТО БАБЫ У НАС ПРИВЕЛИГЕРОВАННЫЙ КЛАСС?? ДАВНО ПОРА ОТМЕНИТЬ ПЕНСИЮ ДЛЯ ТЕХ БАБ У КОТОРЫХ МЕНЬШЕ 3 ДЕТЕЙ! НЕ ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ САМА ЗАРАБАТЫВАЙ НА ПЕНСИЮ! ТАК ЧЕСТНО!
и скольки твоя маманька нарожала ? Иль тебя в капусте нашли ?))))
Гость
7 сентября, 15:28
Зачем мне как работодателю сотрудник, который вместо того что бы работать, сидит дома и своими делами занимается? Это же просто нонсенс.
Гость
8 сентября, 01:07
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 сентября, 01:14
Гость
8 сентября, 01:07
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
👍
7 сентября, 10:33
Вопросы к мужу этой депутутши. Таварисч! Вы почему свою бабу не до...? Отправь ее в декрет, она уже не тонко намекает.
Гость
7 сентября, 11:23
У них два сыночка и сдулась. Всякие арбидольши вообще не рожали.
Гость
7 сентября, 09:49
Слушайте, у меня идея. А может корпоративные семьи создавать начнём? Типа сколько фирма нафармила детей, за время своего существования. Работники вступают в близость между друг другом, а фирма уже воспитывает малышей.
Гость
7 сентября, 09:54
Государственно мыслишь, товарищ
Гость
7 сентября, 09:58
Нужна должность-Осеменитель. Можно внештатная.
Гость
7 сентября, 10:16
Гость
7 сентября, 09:58
Нужна должность-Осеменитель. Можно внештатная.
Ээээ, нет. Это так не работает. Нужно министерство осеменения населения. А при нём уже в каждой области : главный внештатный осеменитель области, потом городские, районные и т.д. Кстати вопрос, а что делать с мужиками, у которых спермограмма нулевая? Их куда? выбраковывать?
Гость
7 сентября, 11:41
Моя сотрудница родила 3 детей с маленьким перерывом . Я ДЕВЯТЬ лет работала одна. А сейчас она и на пенсию уйдет раньше..
Гость
7 сентября, 13:57
Надо было рожать)
Гость
7 сентября, 09:51
Пытался 8 раз написать комментарий, но без мата не получается !
7 сентября, 18:23
Как я понимаю, женщин, с этим повальным патриархально-скрепным увлечением властей, всё больше пытаются задвинуть на KKK (Kinder, Küche, Kirche), с работы, карьеры, образования? Правильно отметила эксперт, власти нас, почему-то, представляют народ каким-то овечьим стадом, за популяцией которого они наблюдают. Не сильно ли много они на себя берут?
Гость
7 сентября, 11:42
Надо поддерживать уже родившихся детей, если даже проезд для детей платный, о чем говорить. Всё привилегии московские-в регионы!!!!!
7 сентября, 11:52
зарплата водителей ОТ зависит и от выручки за продажу билетов .никто не обязан бесплатно чужих детей возить
Гость
7 сентября, 13:55
7 сентября, 11:52
зарплата водителей ОТ зависит и от выручки за продажу билетов .никто не обязан бесплатно чужих детей возить
Кто говорит о бесплатно? Государству нужны дети - пусть государство субсидирует трамвайнеров.
Гость
7 сентября, 09:57
маразм крепчал видимо он во взаимосвзи с престарелыми вождями
Гость
7 сентября, 10:39
А сейчас почему поддержки нет одиноким матер
Гость
7 сентября, 12:51
Вы о чём? Большая часть мужиков алименты в 5000р осилить не может, а тут кучу детей содержать. А замоташек ни кто не спрашивал. Им с детства мозги религией свернули, силой мужику в полную зависимость отдали и мявкнуть права не имеют, как собаки дрессированные.
Гость
7 сентября, 09:38
Лучше бы сразу подписали закон о выплатам женщинам, независимо от работы или её отсутствия до совершеннолетия детей, и не МРОТ, а нормальную выплату. Тогда бы женщины рожали каждый год и голова не болела, чем их кормить и на что содержать. А так добьются только того, что женщин вообще брать на работу не будут
7 сентября, 09:50
ну что вы глупость пишете ? Никакие плюшки не заставят женщин каждый год рожать ..у нас женщины без мозгов что ли все ?)
Гость
7 сентября, 09:52
Тут проблема в том, что вам всё мало, сколько не давай
Гость
7 сентября, 10:01
Боюсь я, что экономические законы вот так не работают. Так, как видится вам. Из вашей схемы не понятно, кто этот самый "корм" производить будет.
Гость
7 сентября, 11:42
ЧТО БЫ БЫЛА РОЖДАЕМОСТЬ НУЖНО СДЕЛАТЬ РАЗВОД НЕ ВЫГОДНЫМ ДЛЯ БАБЫ! 1- РАЗДЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК В ШКОЛАХ!! ПРОВЕРКА В ВУЗАХ И ШКОЛАХ ДЕВОЧЕК НА ЦЕЛОСНОСТЬ И ОТЧИСЛЕНИЕ ЗА АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! разрешить ранние РАВНЫЕ браки с 14 лет по согласию родителей! 2- ЗАПРЕТ НА ПОВТОРНЫЙ БРАК ДЛЯ ЖЕНЩИН! баба если развалила семью не должна уничтожать психику и жизнь своим детям приводя в дом разных мужиков! 3--ПРИ РАЗВОДЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТСЯ С МУЖЧИНОЙ! при полной мед и психологической экспертизе! ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ТОГДА С МАТЕРЬЮ! 4- ТОЛЬКО ЗА ДЕТЕЙ РОЖДЕННЫХ В БРАКЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ! 5- ВЫЕЗД ЗА РУБЕЖ ТОЛЬКО С ОТЦОМ ИЛИ МУЖЕМ! хватить позорить страну!! 6- ПРИ РАЗВОДЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОСТАВАТСЯ С ЧЕМ ПРИШЕЛ! НИКАКОГО РАСПИЛА ИМУЩЕСТВА! 7- ПЕНСИЯ ДЛЯ БАБ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ 3 РЕБЕНКА! не хотите рожать зарабатывайте на пенсию сами!
7 сентября, 12:27
дядя .сходи в аптеку -валерьянки купи .
7 сентября, 12:49
не тебе решать .дяденька .не тебе )))
7 сентября, 12:49
мечтай .мечтай ))))
Гость
7 сентября, 16:22
Что за бред? Сейчас у каждого хорошего работодателя сотни резюме, есть из кого выбрать. Потенциальных рожениц просто не будут брать и все - "вы не прошли по конкурсу"!
Гость
8 сентября, 02:52
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 сентября, 11:13
Блин, какие глупые законодатели, прям оторопь берет. Их в африке набирают, или на луне? Бизнесу намного проще не брать женщин на работу, зачем этот геморрой себе добавлять? С существующими налоговыми поборами производство в принципе невозможно в этой стране, а тут еще новые инициативы. Вот сразу бы запретили весь бизнес, кроме продажи ресурсов из страны, да и все
Гость
7 сентября, 11:28
Кто не понял. Им нужно мясо и воевать они рассчитывают как минимум еще ближайшие 18-20 лет, чтобы вырасти успело. Рожайте. В Германии в 40-е такая ОБЯЗАННОСТЬ уже была.
Гость
13 сентября, 11:39
Вот это новость, я так скажем в шоке, короче , все равно ответ нет!
7 сентября, 10:09
А мне интересно, как ее муж женщин поддерживает в своей конторе и как их стимулирует финансово рожать?
Гость
7 сентября, 10:34
Интересно - спроси мужа.
7 сентября, 10:44
Гость
7 сентября, 10:34
Интересно - спроси мужа.
То есть, ты не знаешь. Чего тогда высунулся? ✔
Гость
7 сентября, 11:17
7 сентября, 10:44
То есть, ты не знаешь. Чего тогда высунулся? ✔
БЫДЛО БАБИЩА ВЫЛЕЗЛА!
7 сентября, 09:49
тетенька из ГД решила черный пиар себе устроить ?)))) ну заголовок не в тему .никто еще работодателей к этому не обязал и вряд ли обяжут .потому что самый настоящий абсурд
Гость
7 сентября, 11:46
Простое решение этого. Женщина, рождённая в РФ, независимо от её доходов и прочих плюшек,25 недель беременности, приходит в женскую консультацию, осмотрели, подтвердили, сообщили в СФР РФ. Оттуда к женщине курьер доставляет банковскую карточку, каждый месяц на карточку 20 т.р., родила, в ЗАГСе подтвердили, + 100 т.р., затем каждый месяц по 20 т.р.. На второго также на ту же карточку. И так далее. После рождения третьего ГОСУДАРСТВО закрывает ипотеку . Никаких маткапиталов не надо. Это, кто не верит есть в Британии, поэтому там и голосуют за власть. .... Если инфляции - выплаты увеличить.... Этим всё и кончиться, как бы кто тут не был против.
7 сентября, 11:56
про разводы забыли ...от кого 3- го то рожать ))) Вот в Штатах и зародилось движение чайлдфри .когда одна женщина возмутилась тем .что детные имеют всякие плюшки в отличии от бездетных ...
7 сентября, 11:59
и вы так уверены что все захотят по 3 ребенка рожать ? Их еще воспитывать надо и растить .или вы считаете что это хорошо когда ненужных детей рожают из -за каких то плюшек ?
7 сентября, 12:19
вы тоже от реальности оторвались конкретно
Гость
7 сентября, 10:27
Боятся что обрабатывать их , воевать за них и служить некому будет . Вот дурные предложения и делают ☺️☺️☺️.
Гость
7 сентября, 13:45
Не много ли элит на одну Россию? Ещё одна элита не пришла, уже новая объявилась...
Гость
7 сентября, 14:18
повысили пенсионный возраст - вот и следствие - с детьми то кто сидеть будет?
7 сентября, 10:05
это в советское время у папы на теплоходе женщина работала из многодетной семьи .так вот она так говорила -зачем родители их столько нарожали ???И рассказывала маме как она завидовала детям у кого в семье 1 -2 ребенка было .потому что в нищете жила и в обносках ходила .Отец ее потом за пьянку выгнал .у самой женщины один сын был .
7 сентября, 09:56
я уж писала .я когда в ЖЭУ инженером устраивалась .то передо мной женщина с 2 -мя маленькими детьми работала .даже 2 месяца не проработала -попросили на выход .потому что раз больничный из -за детей детей взяла .второй .и все .сказали -до свидания )
Гость
7 сентября, 12:22
ПРИРАВНЯТЬ АБОРТ К ПРЕДНОМЕРЕННОМУ УБИЙСТВУ! ТОЛЬКО ПО РАЗРЯШЕНИЮ ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ! СЕЙЧАС ПОЛНО РАЗНЫХ СРЕДСТ КОНТРАЦЕПЦИИ УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ !
Гость
7 сентября, 13:58
Да научились давно, количество абортов сократилось в разы. Только детей от этого больше не станет.
Гость
7 сентября, 14:21
Гость
7 сентября, 13:58
Да научились давно, количество абортов сократилось в разы. Только детей от этого больше не станет.
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! Медики подсчитали, сколько абортов делается в России: цифра невероятная Врачи пришли в ужас Эксперты заявляют, что в 2022 году россиянки избавились примерно от 1 миллиона 795 тысяч нерожденных детей
Гость
7 сентября, 16:56
Гость
7 сентября, 14:21
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! Медики подсчитали, сколько абортов делается в России: цифра невероятная Врачи пришли в ужас Эксперты заявляют, что в 2022 году россиянки избавились примерно от 1 миллиона 795 тысяч нерожденных детей
На протяжении постсоветского времени число абортов в России неуклонно снижалось, в среднем на 6% в год. Если в 1990-м Минздрав отчитывался о 4,1 млн прерванных беременностей, то в 2022-м показатель снизился более чем в десять раз — до 395 тысяч. По данным на 2020 год, Россия занимала только 111-е место в мире по числу абортов.
7 сентября, 10:33
ученые уже предполагают .что лет через 100 европейская раса исчезнет .ну и что теперь ?)
Гость
7 сентября, 11:23
СВОБОДНАЯ БАБА САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
7 сентября, 11:45
Гость
7 сентября, 11:23
СВОБОДНАЯ БАБА САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
ты уже за всю Вселенную стал митинговать ?)))может к дохтуру ?
Гость
7 сентября, 13:56
Гость
7 сентября, 11:23
СВОБОДНАЯ БАБА САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
Кто ж тебя так запугал-то, малютка?
7 сентября, 18:21
Как я понимаю, профессия фотографа канула в Лету? Что за ИИ-беременная на 1 фото? Что, уже и живых беременных нет?
Гость
8 сентября, 01:02
д У ро .ч ки ро.ж ай те ато н а С .во не Х. ва. та е т п У шеч н ого м.я С а.
Гость
8 сентября, 01:18
дурочки не переведутся 🤣
Гость
7 сентября, 10:02
Нормально, на фермах же осеменяют коров. И дают новые жизни.
Гость
7 сентября, 10:12
Повесткой на оплодотворение - развели сюсюканья.... /сарказм/
Гость
7 сентября, 11:10
Достали болезные!
Гость
7 сентября, 15:01
В Пермском крае ввели выплаты за рождение ребенка от участника «специальной военной операции» (СВО) в Украине. Размер поощрения составляет около 128 тысяч рублей. Деньги смогут получить семьи военных, в которых появились дети в период с 1 января по 31 декабря 2024 года включительно. При этом брак должен быть официально зарегистрирован. Выплата полагается на каждого ребенка.
Гость
7 сентября, 17:42
Так это классика родила женщина одного ребёнка и разошлась с мужем( по разным причинам не суть), устроилась на работу чтобы прокормиться. А тут ей - рожай опять! От кого? От директора фирмы? От дядя Васи мимо проходящего возле конторы? Может сначала наладить как-то людям жизнь вообще? Я даже не говорю про сво.
Гость
7 сентября, 10:27
ЭТО ПРИВЕДЕТ ЧТО БАБ МЛАДШЕ 40 ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНУТ БРАТЬ НА РАБОТУ! И ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИЛОСЬ КОГДА МУЖЧИН НАЧАЛИ ПОРАЖАТЬ В ПРАВАХ С АЛИМЕТАМИ! РОЖДАЕМОСТЬ И КОЛИЧЕСТВО БРАКОВ РУХНУЛА!
7 сентября, 10:45
алименты и в советское время были и тогда их все платили .а не как сейчас
Гость
7 сентября, 11:25
7 сентября, 10:45
алименты и в советское время были и тогда их все платили .а не как сейчас
РАЗВОДОВ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО! И АЛИМЕНТЫ БЫЛИ НЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КАК СЕЙЧАС! И ТОЛЬКО С ПОЛУЧЕННОГО ДОХОДА!!
7 сентября, 11:43
Гость
7 сентября, 11:25
РАЗВОДОВ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО! И АЛИМЕНТЫ БЫЛИ НЕ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КАК СЕЙЧАС! И ТОЛЬКО С ПОЛУЧЕННОГО ДОХОДА!!
80 процентов разведенных мужиков скрываются от уплаты алиментов .И ты дядя .считаешь 5-10 т.это огромные алименты ?))))
7 сентября, 10:11
раз в год ...это у нас кошка сиамская была.породистая .вот она только раз в год котят приносила ..а не каждые 3 месяца .как у моей подруги киса )).
Гость
7 сентября, 09:48
Нужен государственный подход с созданием гос программ, с осеменением женщин.
8 сентября, 05:49
в Европе представители разных стран собирались на сходку решать вопрос как поднимать рождаемость коренного населения .Так к единому мнению и не пришли и способа не нашли .