RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

66 ответов к публикации

Ужин против смерти: долгожители по всему миру едят этот продукт — просто добавьте его в свой рацион

21 февраля 2023, 18:37
очередная чушь!
Гость
21 февраля 2023, 20:51
Зая, держи себя в руках!
Гость
21 февраля 2023, 18:16
Ну из всего перечисленного среднестатистическому россиянину доступен лишь чеснок
Гость
21 февраля 2023, 18:06
Морепродукты употреблять в большем количестве это хорошо, но цены.
Гость
21 февраля 2023, 19:08
Гость, цены нормальные, на кильку даже не хватает
Гость
21 февраля 2023, 18:14
Тунец? Эта рыбка накапливает ртуть, а места её вылова очень часто находятся в зонах повышенного загрязнения. Так что я бы не рекомендовал усердствовать в поедании тунца.
Гость
21 февраля 2023, 18:19
Согласна, нет ртути в картошке местной, макаронах макфа и муке увельской, поэтому ее и ем, надеюсь проживу дольше китайцев
Гость
21 февраля 2023, 18:20
Его неохотно раскупают - жёсткий и невкусный - пора рекламировать!
Гость
21 февраля 2023, 18:26
Гость
21 февраля 2023, 18:26
Согласна, нет ртути в картошке местной, макаронах макфа и муке увельской, поэтому ее и ем, надеюсь проживу дольше китайцев
надоест
Гость
21 февраля 2023, 18:19
Вот если бы автором был известный эксперт, врач-косметолог, то он непременно указал бы, что все перечисленные микро- и макроэлементы в избытке содержатся в пыли с отвала ЧЭМК. И никакие манго их не заменят!
Гость
21 февраля 2023, 18:28
Авокадо б олиффкофое масблё б ....ВЫ ТАМ У ДУБУ УПАЛИ ГОЛОВОЙ ОБ ЗЕМЛЮ ОТКУДА ТАКАЯ РОСКОШЬ И РОССИЯН.
Гость
21 февраля 2023, 18:25
Лариса из Самары какую еду ты предпочитаешь ?
Гость
21 февраля 2023, 18:29
Да пофиг вообще, что старушонка предпочитает. Всякую дрянь калорийную и просроченную, судя по её рецептам.
Гость
21 февраля 2023, 18:40
Гость
21 февраля 2023, 18:40
Да пофиг вообще, что старушонка предпочитает. Всякую дрянь калорийную и просроченную, судя по её рецептам.
Только просрочку ест ?
Гость
21 февраля 2023, 18:48
Гость
21 февраля 2023, 18:48
Только просрочку ест ?
Однозначно, всякую дрянь. Даже возраст не учитывает. Всё, что попало, в рот тащит.
Гость
21 февраля 2023, 22:43
В России ты уже долгожитель, если перешагнул 40-летний рубеж.
Гость
22 февраля 2023, 00:00
Рыбу терпеть не могу, она такая невкусная стала, что даже смотреть на неё не хочется. А с остальным можно поспорить. Все, кто приведён в качестве примера, живут в тёплых краях, где этих помидор и оливкового масла навалом и где это всё созревает хорошо. Чем кормят нас? Нитратами, чтобы овощи и фрукты хоть как-то побыстрее созревали. Полностью отказалась от китайской капусты, киви, груш и многих других овощей и фруктов на время зимы, так как столкнулась с такой проблемой: отобедаю полезной (якобы) пищей, а потом в глазах мельтешение начинается. Грешила на всё что угодно, но не на них. А всё оказалось как раз наоборот. Так ведь и ослепнуть можно. Подожду уж лета с нормальными овощами
Гость
22 февраля 2023, 09:43
Поджелудочную проверьте - на мельтешение.
Гость
23 февраля 2023, 20:34
Гость, вот поэтому выращивает всё своё, хватает до следующего урожая. и ни какого мельтещения. а яблочное вино тоже вкусное
Гость
21 февраля 2023, 18:27
Самое главное не то сколько ты проживёшь, а КАК ты проживёшь эту жизнь !
Гость
21 февраля 2023, 19:10
Как прожрёшь Вы хотели написать?
Гость
21 февраля 2023, 18:06
Почему в списке нет чюриловских огурцов? У нас долгожителей тоже пруд пруди..
Гость
21 февраля 2023, 18:30
Все, что я люблю..
Гость
22 февраля 2023, 01:09
Точно , только чеснок доступен ,😄
Гость
22 февраля 2023, 09:06
Японец тяжелее микрочипа ничего не поднимает, а в России без грыж только в правительстве , и то только те у кого до сотни помощников...
Гость
22 февраля 2023, 17:16
На девятом десятке помогает селёдочка на черном хлебе, покраплённая подсолнечным маслом , и с лучком под стопочку холодненькой.
21 февраля 2023, 19:05
Еще не написали про овощи красного цвета -капусту и лук .в них содержится какое то вещество против онкологии .И кстати .человеческому организму все равно откуда получать витамины -из еды или в аптеке купить .
Гость
21 февраля 2023, 22:56
Твоему организму, подратому вредными привычками и гулянками, всё равно ничего уже не поможет. Можешь сложить лапки и ждать.
Гость
21 февраля 2023, 23:32
Вещество есть,но это всё нужно в сыром виде употреблять
22 февраля 2023, 07:40
Гость
22 февраля 2023, 07:40
Вещество есть,но это всё нужно в сыром виде употреблять
салаты .лук в салаты можно добавлять .
Гость
21 февраля 2023, 18:16
Вот хотела перейти исключительно на тунец, мне сказали, что там ртуть, и вот что теперь делать?
Гость
21 февраля 2023, 19:05
цена на тунец у них и нас
Гость
21 февраля 2023, 20:33
Китайцы практически не едят лосось и тунец
Гость
21 февраля 2023, 20:53
Заграница недовольна: за ту же цену получают недолив. Россия рулит
Гость
21 февраля 2023, 21:13
АХА И ПЛАСТМАССОВЫЕ МАКОРОШКИ ОТ ЕР. ПОКА ПЕРЕРАБОТАЕШЬ- ЗАГНЁШЬСЯ.
Гость
21 февраля 2023, 21:46
Очень жду, когда эту помойку прикроют, по статье
Гость
21 февраля 2023, 21:53
Всё хорошо в меру!И у нас есть достойные и полезные продукты.И наше подсолнечное масло за границей идёт на ура.
Гость
21 февраля 2023, 22:40
И снова любимые всеми диетологами и нутрициологами авокадо и лосось. Снова и ладом, снова и ладом...
Гость
22 февраля 2023, 01:19
Надоест каждый день есть рыбу
Гость
22 февраля 2023, 09:02
Ядрёная америкосовская бомба загасила всех японских дожодяг, а остальным зарядил а батарейки.
Гость
22 февраля 2023, 09:18
Всё, что есть полезного в вине, есть в виноградном соке, только даже больше. Зачем пиарить алкоголь в стране, которая от него умирает.
Гость
23 февраля 2023, 20:31
цену на тунец видели? а остальное всё нормально, особенно вино!