RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Еда La Pasta: правильные макароны, или Диета Моники Беллуччи

La Pasta: правильные макароны, или Диета Моники Беллуччи

Итальянские кинозвезды, как современные, так и прошлых лет – обладательницы роскошных бюстов и осиных талий, воплощение женственности и грации. Самые красивые итальянки: Моника Беллуччи , Азия Ардженто, Орнелла Мути – никогда не морили себя голодом, как голливудские звезды. И их роскошные тела тому доказательство!

«Ни одна уважающая себя итальянка не променяет национальную кухню ни на одну новомодную диету», – заявила в интервью Моника Беллуччи, когда ее в очередной раз спросили, на какой диете она сидит. Софи Лорен в 72 года снялась обнаженной для знаменитого календаря Pirelli. Ее девичьей талии и стройным бедрам может позавидовать любая 20-летняя девушка.

При этом Лорен всегда утверждала, что ест макароны каждый день! Возможно ли такое, спросите вы?

Российские диетологи утверждают, что итальянская кухня прекрасно подходит для наших климатических условий и, что характерно, рекомендована для холодного времени года, когда организм категорически запрещено морить голодом.

В итальянской пасте только два ингредиента – вода и мука. Низкокалорийные, диетические макароны изготавливают только из пшеницы твердых сортов. Макароны сохраняют все сильные стороны злаков и обладают низкой калорийностью ( в 100г около 300 ккал). Твердые сорта пшеницы богаты растительными белками и витаминами группы В, содержат витамин F, который называют «витамином молодости», насыщены клетчаткой, которая, являясь прекрасным сорбентом, выводит из организма шлаки, токсины и соли тяжелых металлов

Паста может быть какой угодно по форме: толстой, тонкой, длинной, винтообразной, фигурной. Это не имеет значения, это, можно сказать, дизайнерское разнообразие, ведь итальянцы любят, чтобы еда выглядела красиво и уже одним своим видом возбуждала аппетит.

И в тот самый момент, когда за окнами сугробы и метели, у Вас появилась прекрасная возможность перенестись из уральских морозов в солнечную Италию!

Доставка итальянской пасты «La Pasta» предоставляет возможность заказать гастрономическую Италию домой или в офис!

Пенне, фузилли, спагетти, конкильони, тальятелле, каватаппи – все это виды пасты, которую Вы выбираете в качестве основы своего заказа.

Но самое главное, конечно, соус! Пасту едят с соусами на основе трав с помидорами, чесноком и луком, оливковым маслом. В этих ингредиентах много антиоксидантов, которые замедляют процесс старения клеток. Ингредиенты соусов томятся в вине, поливаются лимонным соком, тушатся с оливками, маслинами итальянскими травами, посыпаются сыром пармезан.

Примаверa, Арабьята, Карбонара, Неаполитан – даже от названий соусов веет солнцем и морем!

Отдаете предпочтение соусу на основе томатов? Для Вас есть варианты с креветками, с баклажанами, с различными видами мяса.

Склоняетесь к выбору соуса на основе сливок? Сливочный соус может быть с куриным филе, с беконом, с копченой форелью. Это могут быть и дуэты: лосось с куриным филе или креветки с шампиньонами в сырно-сливочном соусе.

А может быть, Вам нравится итальянская классика? Соус «Песто»: оливковое масло, базилик, сыр пармезан, кедровые орешки с шампиньонами и томленными в вине помидорами черри? Или квартет сыров в соусе «Четыре сыра»: пармезан, гауда, сливочный сыр и сыр дор блю?

Мы приготовим выбранное Вами блюдо и доставим его в течение часа!

«La Pasta» – новый взгляд на пасту!

«La Pasta»
тел.: 235-11-17;
Ilovepasta.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления