RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Еда «Культ еды» с Артуром Андреевым: тестируем итальянскую кухню

«Культ еды» с Артуром Андреевым: тестируем итальянскую кухню

На 74.ru новый выпуск гастрономической программы.

Пицца и паста – два главных «П» в итальянской кулинарии. Миллионы туристов стремятся на Апеннинский полуостров не только увидеть Колизей и Пизанскую башню, но и попробовать аутентичные блюда, повторить которые порой просто невозможно.

Какие секреты скрывают от нас итальянцы? Почему пиццу и пасту надо есть, не отвлекаясь на разговоры? Когда пицца из пищи бедняков превратилась в кулинарное искусство, и главное: по каким признакам легко отличить настоящую итальянскую пасту и пиццу? За ответами на эти вопросы наш ведущий Артур Андреев отправился в недавно открывшуюся тратторию Grano, новое заведение известного ресторатора Татьяны Заславской.

Предупреждаем: смотреть программу натощак не рекомендуется!

«Культ еды» – программа для гурманов и всех желающих приобщиться к культуре потребления еды вне дома. Проводником в мир гастрономических удовольствий выступает известный ресторатор Артур Андреев. «Культ еды» призван повысить престижность работы в сфере общественного питания и привлечь внимание общественности к лучшим воплощениям фантазии шеф-поваров и профессионализма рестораторов. Подписаться на проект можно здесь.

Trattoria Grano – это уютное место для отдыха всей семьей в центре города с прелестной летней верандой.

Внимательные официанты предложат вам пасту ручной работы из высококачественной итальянской муки с разными соусами.

Наша хрустящая пицца с обилием сыра моцарелла никого не оставит равнодушным. Также мы предложим вам аппетитные итальянские десерты и домашнее мороженое. И, конечно, вас порадуют наши демократичные цены.

Trattoria Grano,


ул. Цвиллинга, 31,
тел. 265-09-08,
Facebook.com,
«ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления