RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кто будет лидером челябинских «эсеров», будет ясно только в январе

Кто будет лидером челябинских «эсеров», будет ясно только в январе

Спор вокруг кандидатуры лидера челябинского отделения «Справедливой России» остался неразрешенным. Центральное политбюро партии до конца 2006 года так и не определилось, кому предстоит возглавить бюро челябинские «эсеров».

По словам руководителя челябинского отделения партии «Родина» Вадима Воробья, тройка первых лиц, скорее всего, будет названа не раньше 15 января. Напомним, что первый этап конференции прошел в середине декабря. На нем завершилось формирование совета, бюро и контрольно-ревизионной комиссии региональной организации. Предполагалось, что второй этап пройдет в конце декабря, когда региональное отделение получит рекомендации по руководящим постам из Москвы. Однако решение лидера «Справедливой России» Сергея Миронова так и не последовало. В соответствии с предварительными договоренностями представителей трех партий делегатам было рекомендовано избрать председателем совета Владимира Дубровского, его заместителем – Анатолия Начарова, а секретарем бюро – Вадима Воробья.

Однако ранее была распространена информация о том, что возглавлять челябинских «эсеров» рекомендован Евгений Рогоза.

По словам Вадима Воробья, на сегодняшний день в альянс помимо 3,5 тысячи «родинцев» вступили 4 тысячи представителей партии пенсионеров и более чем тысяча «жизненцев». Кроме того, закончено формирование «первичек» во всех муниципальных образованиях и районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления