RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На ЧМЗ у продавца салона сотовой связи отобрали телефон

На ЧМЗ у продавца салона сотовой связи отобрали телефон

" src=

В Металлургическом районе преступник ограбил продавца салона сотовой связи. Неизвестный зашел в магазин по Шоссе Металлургов и отобрал у 21-летней девушки сотовый телефон, стоимостью 9,6 тысячи рублей. Продавец тут же сообщила о произошедшем в милицию. В этот же день сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого. Им оказался молодой человек 1985 года рождения. Сейчас в порядке ст. 91 УПК РФ он водворён в ИВС.

21 марта в Калининском районе был задержан еще один вор сотовых телефонов. В ходе расследования уголовного дела установлено, что 26-летний житель Челябинска 7 февраля ограбил 20-летнюю девушку. В 23:00 в подъезде дома 116 по улице Братьев Кашириных, угрожая стеклянной бутылкой, отобрал сотовый телефон стоимостью 8 тысяч рублей. В настоящее время разбойник также водворён в ИВС.

Добавим, что четверть всех регистрируемых в регионе преступлений связана именно с мобильными средствами связи. В ГУВД области просят владельцев сотовых телефонов быть бдительными и по возможности не пользоваться ими на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления