RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пожар в Пластовском районе превратил праздник в трагедию

Пожар в Пластовском районе превратил праздник в трагедию

" src=

Трагедией закончился женский праздник для одной из семей села Верхняя Кабанка Пластовского муниципального района (Челябинская область). При пожаре в частном доме погибли женщина и семилетний ребенок, а хозяин дома получил ожоги 50 % тела.

Как сообщили в пресс-центре главного управления МЧС России по Челябинской области, вечером 7 марта семья вернулась с праздника, при этом женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и долго не засыпала.

Примерно в 4 часа утра хозяин дома проснулся от запаха дыма и бросился будить жену и двух сыновей, после чего попытался выбежать на веранду, однако там уже бушевал огонь. Тогда мужчина разбил окно и вылез на улицу, его примеру последовал старший сын.

Сообщение о возгорании поступило в 4:15. К моменту прибытия пожарных дом и надворные постройки были полностью охвачены огнем. Спасти оставшихся в огне женщину и ребенка уже не было возможности. Тела погибших нашли недалеко от окна.

Хозяин дома получил обширные ожоги рук, спины и головы. Сейчас он находится в центральной городской больнице в тяжелом состоянии.

По предположениям государственного пожарного надзора Пластовского района, причиной возгорания могло стать короткое замыкание или неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления