RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске российский боксер победил француза

В Челябинске российский боксер победил француза

В воскресенье, 23 марта, в Челябинске впервые прошел матч по профессиональному боксу. В РК «Маркштадт» сражались шесть пар боксеров в разных весовых категориях. В каждой из пар были представители промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен». В боях приняли участие самые титулованные спортсмены, в числе которых – Валерий Брудов из Пскова, имеющий второй номер в мировом рейтинге WBA. Продемонстрировав хорошую технику, копейчанин Антон Новиков одержал победу над Сергеем Старковым из Краснотуринска и тем самым пополнил свою копилку выигрышей. Теперь на счету Антона восемь побед в поединках и ни одного проигрыша.

А Валерию Брудову достался заморский соперник – француз Martial Bella Oleme. На счету русского спортсмена – 34 победы и только два поражения. И в этот раз он подтвердил звание чемпиона, опрокинув Oleme. Судьи единогласно присвоили Брудову победу в бое. Француз же остался недоволен результатом. По словам организатора и исполнительного директора «Урал Бокс Промоушен» Алексея Васильева, он считает, что был достоин победы.

Вечер был богат и на другие яркие победы. Так, в третьем бое боксер Антон Федоров, для которого этот матч стал профессиональным дебютом, в первом же раунде нокаутировал соперника – Юрия Лунова из Выборга, отправив его перед этим в нокдаун. Впечатляющим оказался и бой Мурада Халидова, для которого это также был первый профессиональный матч. С первых секунд боксеры стали активно атаковать друг друга. При этом Халидов заставил соперника пропустить не один удар, в результате чего и одержал победу.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления