RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Милиционер проведет 6 лет в колонии за избиение задержанного

Гость
29 апреля 2008, 13:11
Избивали Ивченко и другие сотрудники милиции. "и другие сотрудники" как были наказаны? или уроды сумели отвертеться
Гость
29 апреля 2008, 14:04
"Моя милиция меня бережет"
Гость
29 апреля 2008, 18:30
Да эти ППСМ ваще офигели! Их также надо метелить!
Гость
29 апреля 2008, 22:54
Что же только на 2 года лишили права работать в ОВД? Может через 2 года у мента руки отсохнут? или дубинки сотрудникам перестанут выдавать?
Гость
30 апреля 2008, 08:34
Почаще нужно таких "милиционеров" сажать. Может быть меньше бдут людей калечить
Гость
30 апреля 2008, 12:26
Ну я так понимаю в милиции совсем некому работать, если они через два года отморозков обратно берут к себе
Гость
30 апреля 2008, 12:36
Нанесение побоев (проехаться дубинкой по почкам) - это, к сожалению, не исключение, а уже закономерность. В данном случае потерпевший не только попал в больницу, но и не побоялся обратиться в прокуратуру. А в прокуратуре почему-то не спустили дело "на тормозах". Цепь совпадений - справедливость случайно восторжествовала (хоть и не полностью - другие участники ушли от ответственности)
Гость
30 апреля 2008, 12:51
Давно пора взяться за ментов. А то здерживают людей в нетрезаом состоянии и сажают в вытрезвитель с кого что-то можно взять. А алкаши валяются и до них нет дела ни одному менту.
Гость
30 апреля 2008, 14:16
Неужели устроили показательную акцию??? Пару лет назад у меня мама нашла на улице сотовый телефон. Был звонок хозяйки, мама договорилась отдать сотовый на остановке, через дорогу от её дома. Был декабрь. Вечером народу не было на улице. Когда мама подошла, на остановке стояла только девушка и ментовский УАЗик. И началось... Мама передает телефон, из УАЗ-ика выскакиваю менты, хватаю, бьют в живот, по голове, забрасывают в машину, увозят в отделение, запихивают в обезьянник, держат там без воды несколько часов. Результат - сотрясение мозга, сломанный нос, сломанные два ребра. А мама у меня совсем не похожа на бомжиху или от пьяницу. Она в театре проработала больше 25 лет! И вы думаете, этим козлам что то было??????? И суд был. Смехотворный.