RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наркополицейские нашли в конспектах амфетамин

Наркополицейские нашли в конспектах амфетамин

Южноуральские наркополицейские задержали в Челябинске распространителей синтетических наркотиков. Среди них оказались четыре выпускника одной из школ. Молодые люди наладили канал сбыта наркотиков, а на вырученные деньги кутили в ночных клубах.

Позже оперативники напали на след распространителя наркотиков в молодежной среде. Им оказался безработный 30-летний мужчина. Его задержали на вокзале. В пакете наркополицейские нашли свертки с амфетамином, аккуратно сложенные в коробочку из-под сока. Вес изъятого составил 1300 граммов, что превышает установленный в России вес особо крупной партии в 260 раз. Таким образом, челябинский наркобизнес лишился выручки в четыре миллиона рублей.

Как выяснилось, посылку мужчине передала молодая девушка из Санкт-Петербурга. Она сама пришла в милицию и рассказала, что доставить пакет ее попросили знакомые, так как девушка собиралась ехать в Челябинск. Ей сказали, что в посылке конспекты. Однако когда мужчина передал за пакет 20 тысяч рублей, девушка почувствовала неладное и обратилась к следователям.

Как сообщили в пресс-службе управления наркоконтроля, в отношении получателя груза возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления