RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главный тренер «Трактора» открыл свой блог в Интернете

Главный тренер «Трактора» открыл свой блог в Интернете

" src=

Главный тренер хоккейного клуба «Трактор» Андрей Назаров открыл собственный блог. Интернет-дневник наставника «белых медведей» можно прочитать по этому адресу.

Назаров рассказывает читателям, что вернулся из отпуска с положительными эмоциями, на первых тренировках команды царит отличная атмосфера – рабочая, но в то же время непринужденная. Наставник, как и болельщики, с нетерпением ждет первой контрольной игры против «Атланта» из Мытищ, которая пройдет во время сбора в Финляндии. Команда отправилась туда сегодня и пробудет там до 30 июля, сыграв в общей сложности три контрольных матча.

Тем временем стало известно, что НХЛ может отказаться от проведения матча за Кубок Виктории между магнитогорским «Металлургом» и «Нью-Йорк Рейнджерс», который должен состояться 1 октября в швейцарском Берне. Причиной возможного отказа заокеанских хоккейных боссов является трансферный конфликт между КХЛ и НХЛ, связанный с подписанием нападающим Александром Радуловым соглашения с командой «Салават Юлаев» при наличии действующего контракта с клубом НХЛ «Нешвилл Предаторз».

Фото: Фото РИА «Новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления