RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске маршрутка врезалась в столб. Пострадали четыре человека

В Челябинске маршрутка врезалась в столб. Пострадали четыре человека

" src=

Сегодня около 14 часов в Тракторозаводском районе Челябинска произошла авария. Возле перекрестка проспекта Ленина и улицы Артиллерийской, рядом с кинотеатром «Спартак», маршрутный автобус №85 врезался в столб и въехал на бордюр. Пострадали четыре пассажира, которых доставили в больницу с легкими ушибами.

Как сообщил начальник ГИБДД УВД по Тракторозаводскому району майор Евгений Тишков, причина происшествия определена только со слов водителя. «Непонятно, как можно было угодить в столб на ровном месте. Достоверность показаний еще будет выясняться», – заявил он. Искореженную машину доставят тягачом на станцию техобслуживания для проведения экспертизы.

«Я находился дома и вдруг услышал оглушительный звук удара. Сразу же выбежал на улицу. Произошедшее могу объяснить только тем, что водитель был пьян и поэтому не справился с управлением. Не мог же он так сильно спешить», – поделился с корреспондентом Chelyabinsk.ru один из наблюдавших аварию. Сам виновник ДТП комментировать ситуацию отказался, сославшись на плохое настроение.

Сотрудники милиции не стали перекрывать движение, поставив на наиболее оживленные перекрестки регулировщиков. Однако из-за аварии на проспекте Ленина и сообщающихся с ним дорогах образовались многокилометровые пробки.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления