RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Круглый стол «Мода в большом городе» доказал: в Челябинске мода есть!

Круглый стол «Мода в большом городе» доказал: в Челябинске мода есть!

" src=

2 октября в бизнес-центре «Мизар» состоялся круглый стол «Мода в большом городе: челябинский формат», организованный сайтом Mychel.ru и Vision Fashion Service. Мероприятие началось с показа моделей, представляющих не только высокую моду, но и одежду среднего и низкого ценового сегмента. Свои коллекции презентовали челябинский дизайнер Марина Фомичева, торговая марка «Ostin» и компания «Аксель», представляющая в городе рынки доступной одежды.

В число гостей и участников круглого стола вошли известные дизайнеры, фотографы, руководители ювелирных салонов, глянцевых журналов, бутиков, магазинов по продаже одежды низкого и среднего класса, эксперты, представители административных структур.

Вопросы, на которых остановились присутствующие, касались тех предложений, которые готовы дать представители индустрии моды челябинцам, и перспектив этой области деятельности.

Есть ли право на существование у такого понятия, как челябинская мода, легко ли быть модным, какова цена вопроса – об этом и не только говорилось в бизнес-центре. В течение беседы были развенчаны многие мифы о моде, подвергнуты большому сомнению городские стереотипы. Подробности встречи – 8 октября на сайте Mychel.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления