RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске ударят юмором по кризису

В Челябинске ударят юмором по кризису

28 ноября в челябинском Дворце спорта «Юность» пройдет традиционный фестиваль КВН «Снежные буераки». Ведущий шоу Александр Масляков-младший вместе с финалистами Высшей лиги КВН будет принимать меры по борьбе с мировым кризисом с помощью хорошей шутки.

Как сообщили в пресс-службе творческой лаборатории «Лорд групп», в программе фестиваля примут участие как старожилы уральского юмора, так и подающие надежды молодые команды. «Большой буерак» в конкурсе «Фристайл» разыграют финалисты Центральной Уральской лиги КВН. «Малый буерак» – команды Открытой обучающей лиги КВН в «Блиц-конкурсе». В свою очередь, «Видеоконкурс» определит обладателя «Видеобуерака». Причем победителей будет определять не только строгое жюри, но и сами зрители. С помощью SMS-голосования им предстоит решить, кому достанется «TELEбуерак» – специальный приз от компании «TELE2». Отметим, что поддержку фестивалю также оказывают правительство области и администрация города.

Окончательное число участников «Снежных буераков» станет известно лишь накануне фестиваля. Ребятам предстоит пройти жесткий редакторский отбор Сергея Ершова («Уральские пельмени») и Ильхама Рысаева («Четыре татарина»), которые являются редакторами трех центральных лиг КВН – Краснодарской, Красноярской и Уральской.

В качестве гостей на фестивале ожидаются финалисты Высшей лиги КВН – команды «Максимум» (Томск) и «Пирамида» (Владикавказ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления