RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ГУВД пытается вывести 18 предприятий из-под криминального влияния

ГУВД пытается вывести 18 предприятий из-под криминального влияния

" src=

В ГУВД Челябинской области практически сформированы два новых центра. Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель регионального главка Павел Григорьев, один центр будет заниматься борьбой с экстремизмом, второй – защитой свидетелей и потерпевших. Кроме того, образованы две оперативно-розыскные части по линии борьбы с коррупцией и особо тяжкими преступлениями.

Сейчас сотрудники милиции расследуют дела, связанные с выводом 18 предприятий из-под криминального влияния. Из них 10 организаций в настоящее время находятся в стадии принудительной ликвидации.

Всего за год южноуральские милиционеры выявили 7743 преступления экономической направленности. В результате в бюджеты всех уровней было возвращено около двух миллиардов рублей.

Милиционеры также могут гордиться снижением количества ДТП на дорогах области. По словам Павла Григорьева, в этом году на Южном Урале будет продолжена работа по установке камер наблюдения на дорогах. «За пять месяцев семь камер на трассе М5 «Урал» показали такие результаты работы, которые выдают все сотрудники ГИБДД области за месяц», – сообщил Павел Григорьев. В Челябинске будет продолжена экспериментальная работа специального отдела по возврату владельцам угнанных машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления