RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Слухи о возможном выдвижении в мэры Вячеслава Тарасова не подтверждаются

Слухи о возможном выдвижении в мэры Вячеслава Тарасова не подтверждаются

" src=

Обещанного частью челябинских СМИ завтрашнего выдвижения экс-мэра Вячеслава Тарасова как кандидата на пост челябинского градоначальника может и не произойти. Об этом агентству Chelyabinsk.ru заявил источник в избирательном штабе челябинской «Справедливой России».

«Эта информация идет точно не от нас», – заявил источник, выразив сомнение в том, что Вячеслав Тарасов может вдруг неожиданно заявиться как кандидат на муниципальных выборах. «С другой стороны, у части населения и элит есть ностальгический настрой в отношении Тарасова, поэтому его возвращение в политику города будет приветствоваться многими», – говорит наш собеседник.

На вопрос о том, что все-таки произойдет в том случае, если выдвижение экс-мэра в кандидаты все же произойдет, был получен следующий ответ. Кандидат от партии «Справедливая Россия» Евгений Рогоза (кстати, до сих пор являющийся единственным зарегистрированным кандидатом городской избирательной комиссией) продолжит бороться за пост мэра. «Вячеслав Тарасов и Евгений Рогоза могут как отнимать в таком случае голоса избирателей друг у друга, так и, наоборот, приносить дополнительные голоса друг другу», – заявил источник. Тем не менее определенные сомнения в действительности слухов о возможном выдвижении Вячеслава Тарасова у штабистов СР присутствуют. Напомним, что срок подачи документов в горизбирком истекает вечером 24 января, муниципальные выборы в Челябинске пройдут 1 марта. По состоянию на утро сегодняшнего дня о своем участии в борьбе за пост челябинского мэра заявило пять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления