RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске приступили к созданию «Солидарности»

В Челябинске приступили к созданию «Солидарности»

В минувшую субботу в Челябинске прошло заседание организационного комитета по созданию регионального отделения движения «Солидарность».

Как сообщил член федерального политсовета «Солидарности» Алексей Табалов, на первом же заседании было решено избавиться от присутствия в движении попутчиков из партии «Правое дело», которую создали в декабре при самом непосредственном участии президентской администрации. Члены оргкомитета постановили провести учредительное собрание по созданию челябинского регионального отделения ОДД «Солидарность» в апреле текущего года. Планируется, что в нем не будет единоличного правления – все решения будут приниматься коллегиально. Для этой цели будет избран региональный политсовет в количестве 9-10 человек и трех сопредседателей.

Лишь после этого будет осуществляться полномасштабный прием в члены ОДД «Солидарность».

В настоящее время участие в создании челябинского отделения «Солидарности» принимают представители ОГФ, партии «Яблоко», РНДС, отдельные общественники, члены бывшего СПС, не вошедшие в «Правое дело». К участию в движении приглашаются все желающие, анкету можно заполнить на сайте Democrat-info.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления