RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В мэрии наградили лучших творцов новогоднего настроения

В мэрии наградили лучших творцов новогоднего настроения

Сегодня заместитель главы Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов подвел итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий и учреждений города, не забыв поблагодарить спонсоров мероприятия: радио «Серебряный дождь», ТК «Восточный Экспресс», «Оптик-Центр», ОАО «Первый хлебокомбинат» и магазин «Пятый океан».

Надо сказать, что традиционный конкурс, организуемый мэрией совместно с рекламной ассоциацией «РА», становится год от года все престижнее, а работы, выставляемые на него, – все более и более профессиональными и занимательными.

Дипломами первой степени были награждены: салон-магазин Betty Barclay, ТРК «Горки» и ТК «Зеленый» за лучшее комплексное оформление предприятий непродовольственной сферы.

Победителем по оформлению предприятий общественного питания был признан ресторан «Вавилон», второе и третье места достались соответственно ресторану «Ермак» и кафе «Ной». Лучшее комплексное оформление образовательных и детских дошкольных учреждений было признано за детскими садиками №347, №31, а среди школ первое место досталось средней школе №15, второе – гимназии №1.

Кроме того, лучшие проекты оформления фасадов и интерьеров были определены среди автосалонов, кредитных организаций, офисных зданий и остановочных комплексов. Владельцы компаний-победителей также были удостоены дипломами и памятными подарками.

Кореспондент Chelyabinsk.ru попросил прокомментировать итоги конкурса преподавателя предмета «основы безопасности жизни» среднеобразовательной школы №15 Максима Смирнова, который представлял школу на церемонии награждения. «Наши дети действительно постарались оформить школу к новогодним праздникам. Шикарно украсили елку игрушками, которые сделали своими руками, украсили кабинеты, коридоры школы, даже каток и хоккейную коробку. Думаю, жюри конкурса просто по достоинству оценило старания наших ребят», – сказал Максим Смирнов.

«В залах ресторана мы постарались создать праздничное, веселое настроение для своих посетителей. И нам это удалось!» – отмечает Любовь Стручкова, заместитель директора ресторана «Вавилон», который победил в конкурсе предприятий общественного питания.

В 2008 году конкурс на лучшее новогоднее оформление проводился челябинской мэрией во второй раз, в нем приняло участие несколько десятков учреждений сферы образования и социальной сферы, предприятия и компании Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления