RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пьяная челябинка покусала московского милиционера

Пьяная челябинка покусала московского милиционера

Пьяная 35-летняя челябинка в понедельник прокусила патрульному милиционеру ладонь на юго-западе Москвы, сообщает Gazeta.ru.

«В 15:00 на пульт «02» поступило сообщение о распитии спиртных напитков и нарушении общественного порядка у дома 39 по Ленинскому проспекту. Прибывшие по указанному адресу милиционеры задержали 35-летнюю жительницу Челябинска, находящуюся в столице проездом.

По словам источника, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и вела себя неадекватно. При задержании она нецензурно выражалась, на замечания милиционеров не реагировала. Во время следования в отдел в салоне служебной автомашины задержанная укусила за ладонь правой руки сержанта патрульно-постовой службы, которому впоследствии пришлось обеззараживать рану в медучреждении», – сказал источник.

После составления протокола о задержании милиционеры отпустили женщину под подписку о невыезде. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК России (применение насилия в отношении представителя власти), максимальное наказание по которой – до пяти лет лишения свободы», – сообщает информационный сайт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления