RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Строительство кардиоцентра выходит на финишную прямую

Строительство кардиоцентра выходит на финишную прямую

На строительной площадке кардиоцентра в Челябинске завершен монтаж модульных блоков. Здание центра собиралось по принципу конструктора: вместо кубиков – строительные модули. По сути, каждый из них представляет собой готовое помещение, в котором уже есть внутренняя отделка, источники освещения и даже часть оборудования.

Здание будущего кардиоцентра состоит всего из 327 блоков. Часть из них пришли в Челябинск из Германии, часть изготавливалась в Череповце. Возведение коробки здания шло под постоянным контролем инженеров, представителей немецкой фирмы-производителя. Сейчас в помещениях ведутся отделочные работы, параллельно планируется начать монтаж оборудования, сообщает пресс-служба губернатора области.

На сопутствующих объектах также идут активные работы. Они практически завершены на здании аптеки, продолжается строительство газовой котельной, областного патологоанатомического бюро, прачечной и гаража, рассчитанного на 10 автомобилей. Одновременно завершается монтаж инженерных сетей. Все объекты планируется сдать в конце марта – начале апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления