RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Добро пожаловаться на выборы!

Добро пожаловаться на выборы!

" src=

Сайт 74.ru запускает новую версию интерактивного проекта «Добро пожаловаться на выборы». В этот раз мы ждем от вас, дорогие читатели, интересных наблюдений о подготовке к муниципальным выборам в Челябинске, которые, как известно, состоятся 1 марта.

В отличие от предыдущей «серии» проекта, теперь у вас есть возможность не только рассказать обо всех курьезах и нарушениях в предвыборных баталиях, свидетелями которых вы стали, но и выставить на нашем сайте фото- и видеоматериалы. Не стесняйтесь высказывать свое мнение!

В свою очередь, обещаем, что донесем вашу информацию до компетентных органов, после чего, надеемся, все нарушения будут устранены.

Еще одно отличие новой версии – комментарии известных персон, которыми мы будем сопровождать наиболее интересные наблюдения читателей. Кроме того, в проекте появится обозревательская колонка «Выборы от...».

Чтобы оградить себя от предвыборного спама, редакция отставляет за собой право модерирования присланных сообщений. Подробнее о правилах модерирования можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления