RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Приватные «танцы»

Приватные «танцы»

В центре Челябинска работает самый что ни на есть официальный бордель. Выяснить это нам, двум студенткам журфака, удалось, когда мы искали возможность подзаработать. Листая на задней парте всем известный городской журнал-гид, мы...

" src=

В центре Челябинска работает самый что ни на есть официальный бордель. Выяснить это нам, двум студенткам журфака, удалось, когда мы искали возможность подзаработать. Листая на задней парте всем известный городской журнал-гид, мы с подругой наткнулись на красочное объявление в полстраницы: «Требуются привлекательные девушки до 25 лет для работы в ночном клубе». Еще до учебы в институте мы занимались хореографией и танцевали go-go в одном из ночных клубов города. Вот и сейчас, увидев солидное объявление о наборе, решили поработать танцовщицами.

Смело набираем указанный номер телефона, отвечает приятный женский голос. Да, танцовщицы требуются, нужно подойти на собеседование к пяти часам. При себе иметь паспорт. «Наверняка там кастинг, и девочки лет по семнадцать из «кулька» придут, а мы уже четыре года не танцевали», – волнуется подруга. Но отсутствие нормальной работы не оставляет выбора, и ровно в пять мы приходим по назначенному адресу.

С первого взгляда заведение кажется вполне презентабельным: расположено практически в центре города по соседству с офисами и магазинами, над крыльцом – большая вывеска с названием, на двери – звонок. Правда, наш хореограф немного опаздывает. Подойдя к дверям клуба, мы снова позвонили по телефону, и нас попросили зайти и подождать в заведении.

Двери открыла белокурая нимфа в нижнем белье и босиком. Быстренько проводив гостей в комнату, она, как и положено нимфам, упорхнула в неизвестном направлении, оставив нас наедине с первыми впечатлениями. А они, мягко говоря, оказались неоднозначными. Комната, в которой мы очутились, как-то уж совсем не походила на зал ночного клуба: просторное помещение с импровизированной сценой и шестом с одной стороны, мини-бассейном – с другой. Далее – прикрытый шелковой занавеской вход. Набравшись смелости, идем туда на разведку и обнаруживаем… огромную кровать под балдахином. К тому же начинают поминутно заходить какие-то девушки. Одна идет в комнату с кроватью и пытается включить огромную плазменную панель, другая садится напротив нас и начинает расспрашивать, кто мы и откуда. Узнав, что мы пришли танцевать, девушка загадочно улыбается и обещает: «Скоро вам все объяснят». Нам и так наполовину уже все понятно, но любопытство берет вверх и мы продолжаем ждать.

Наконец, появляется взрослая женщина, та самая, с которой мы договаривались о встрече. «Какие красивые девочки! – радостно улыбается она. – Сколько вам лет? Ах, по 22? Я немножко постарше, мне 25». Про 25 – это, конечно, перебор, но из вежливости делаем вид, что поверили. Женщина садится рядом, закуривает и начинает задавать вопросы: где учимся, давно ли танцуем, сколько хотим зарабатывать. Причем заметно, что ей это не особо интересно, спрашивает просто для галочки. Наконец момент истины.

«Девочки, это, конечно, хорошо, что вы учитесь в институте и занимаетесь танцами. Но танцевать у нас – не самое главное. Можно вообще не танцевать. Если честно, наше заведение – это самый настоящий официальный бордель», – сознается милая женщина. «Ух ты! А как вы зарегистрировались? – первое, что спрашиваю я. – Открыть бордель в центре города. Как вам это удалось?».

Видно, что хозяйка немного обескуражена вопросом, но желание поделиться собственными достижениями берет свое. «Конечно, стоило больших усилий все это организовать, – кокетливо отвечает она. – Но у нас есть очень влиятельные друзья, они нам помогли. А зарегистрированы мы как общество с ограниченной ответственностью».

Затем следует очень долгий монолог, в котором «директор борделя» перечисляет все прелести работы в пикантном заведении. Ходят в него, по ее словам, только очень респектабельные мужчины – от управленцев самого высшего звена и бизнесменов до депутатов. Помимо основной зарплаты, девочкам оставляют «на чай». Могут 10 тысяч дать, могут – 20 тысяч. Сексом якобы не каждый раз заниматься приходится. Главное – к человеку подход найти. Иногда нужно просто сидеть весь вечер и болтать с клиентом, пить коктейли. Заработная плата в месяц у девушек колеблется в районе 100-150 тысяч рублей. Все что требуется – быть ухоженной, загорелой, всегда улыбаться и не толстеть. И деньги, несмотря на кризис, польются волшебной рекой.

Видя, что мы пытаемся поскорее слинять, хозяйка еще сильнее пытается нам «понравиться». Надо сказать, дар убеждения у нее превосходный. В качестве бонуса за хорошую работу обещает поездку на Гоа, мужа-олигарха, бесплатное обучение тайскому массажу и много других приятных мелочей.

В самый разгар убедительной речи в комнату впорхнула наша нимфа и сообщила, что сейчас в этот номер придет клиент. Нам предложили перебраться на кухню и еще немного поболтать. По пути тетенька показывает свои владения. Весь клуб состоит из номеров гостиничного типа, различных по величине и интерьеру. Номера красивые, но грязные: прожженные диваны буро-розового цвета чудесно гармонируют с замусоленными шторами, в мутном бассейне плавает маслянистая пленка подозрительного окраса. Видимо, никто не рискует нырнуть туда, чтобы вытащить пробку и сменить воду. Кругом пепельницы, полные окурков, и запах от них соответствующий. В общем, работники клининговой компании выбились бы из сил, если бы их сюда пригласили…

Девушек столько, что глаза разбегаются. Есть очень красивые, молодые и стройные. Есть не очень красивые, не очень молодые и совсем нестройные. В каждой комнате – человек по семь, все смотрят ТНТ и курят. Когда мы пришли на кухню, дамочки как раз высыпали из комнат, чтобы переодеться и подготовиться к встрече клиента.

Отдельная тема – форма одежды: все девушки выходят к клиенту, обутые в босоножки-стрипы и облаченные в платье-фантазию. Фантазия заключается в том, что спереди платье абсолютно закрытое и длинное, а сзади нет ничего, кроме самой девушки. Трусы надевать нельзя! Как мы поняли, недолгого побыв на кухне, девочки наряды свои просто ненавидят и всячески пытаются как-нибудь подвязать подол платья и прикрыть зад, но строгие окрики администратора и директора их останавливают. Никогда не забуду, как они пошли стройной очередью по коридору в своих длинных «платьях с попой». Незабываемое зрелище.

«Я такое никогда не надену», – шепчет мне на ухо подруга и начинает истерически хихикать. Да и не в платьях дело. Мы вдруг начинаем понимать всю абсурдность нашего нахождения в клубе-борделе и, дав прилипчивой хозяйке обещание «хорошенько подумать и заняться делом, а не всякими глупостями», решительно ретируемся к выходу.

На улице ощущения такие, словно мы выбрались на свободу из подземелья. Кругом гудят машины, ходят люди, начинается весна. В борделе мы пробыли в общей сложности полтора часа, но они пролетели словно десять минут. Во всем виновата доброжелательная тетенька со своим «гипнозом». Она, кстати, нам еще пару раз звонила и настойчиво приглашала «поработать». Сначала вежливо отказывались, потом перестали отвечать на ее звонки. Деньги – это, конечно, хорошо, но таким способом зарабатывать их мы не собираемся. Только объяснить это хозяйке борделя нам так и не удалось…

Ольга ЧИВИЛЕВА
Фото: Фото с сайта Ondergronds.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления