RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Аэропорты Челябинска и Магнитогорска оснастят тепловизорами

Аэропорты Челябинска и Магнитогорска оснастят тепловизорами

Диагноз А/H1N1 в Челябинской области однозначно выявлен у четырех человек, сообщила сегодня пресс-служба главы области со ссылкой на данные первого заместителя губернатора Андрея Косилова, курирующего социальный блок в правительстве.

Всего с подозрением на заболевание в медучреждения в последнее время обратились 23 человека, у 11 из них диагноз не подтвердился. Еще восемь анализов обратившихся в данный момент проходят исследование в Москве. У четырех человек выявлено заболевание, в настоящее время медики отрабатывают их контакты и просчитывают возможные последствия.

При этом правительство области решило незамедлительно принять решительные меры по предотвращению распространения заболевания среди жителей Южного Урала. С этой целью, по данным пресс-службы, уже проведены переговоры с собственниками челябинского и магнитогорского аэропортов, где предполагается установить специальные приборы – тепловизоры – для работы с прибывающими в область пассажирами. Как сообщается, собственники аэропортов с подачи правительства области прониклись идеей и пообещали в ближайшее время закупить необходимое оборудование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления