RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Стритбол соберет всех желающих

Стритбол соберет всех желающих

4 и 5 сентября ассоциация массовых видов спорта и Управление по физической культуре, спорту и туризму организуют турнир по уличному баскетболу за Кубок Челябинска-2009. Поучаствовать в стритбольных баталиях смогут все желающие.

Соревнования состоятся в рамках Кубка Челябинска-2009. Это турнир среди любительских команд по футболу, хоккею, волейболу и стритболу, который пройдет 5 сентября одновременно на четырех площадках – стадионе «Центральный», ледовой арене «Трактор», стритбольном центре около Дворца пионеров и школьников имени Крупской и песчаных кортах СК «Восход». В Кубке смогут принять участие 36 любительских команд по хоккею, футболу, пляжному волейболу и более 200 стритбольных команд.

Учитывая растущую популярность уличного баскетбола, стритбольные баталии было решено проводить в два дня. В первый день участвуют команды мальчиков и девочек в возрастных категориях от 1994 до 1999 г.р. Соревнования стартуют в 14 часов и завершатся ближе к восьми вечера. Второй день начнется с церемонии открытия в 10 часов утра на площадке перед Дворцом пионеров. По окончании торжественной части всех гостей будет ждать сюрприз – автограф-шоу и фотосессия с баскетболистами БК «Динамо-Теплострой».

В лучших традициях американских и европейских стритбольных соревнований будут приглашены диджеи и рэп-исполнители. Каждый уличный баскетболист сможет почувствовать, что это его площадка и его игра. По мнению стритболистов, секрет привлекательности уличного баскетбола в том, что он куда честнее «большого брата». Тут все искреннее – площадка меньше, игроки ближе, кольцо одно, и каждый может узнать, на что он способен. Для того чтобы принять участие в турнире, нужно собрать команду из четырех человек (три полевых игрока, один – запасной) и подать заявку.

Заявки на участие принимаются в будни с 10:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Володарского 14а. Тел.: 264-53-92, 264-50-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления