RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинск в октябре ждет атака «пришельцев»

Челябинск в октябре ждет атака «пришельцев»

" width=

Владивостокская сеть компьютерных супермаркетов-дискаунтеров DNS, развивающаяся с востока на запад, открывает свои магазины в Челябинске. Стиль вхождения на рынок нового игрока будет агрессивным: громкие рекламные акции, обширный ассортимент товаров и реально низкие цены. Последнее обстоятельство неминуемо вызовет некоторый отток покупателей из магазинов конкурентов, особенно из торговых точек небольшого формата. Например, после появления DNS в Новосибирске многие просто свернули там свой бизнес, бороться с жестким демпингом приморцев очень сложно

Однако плюсов от экспансии новой компании больше. Во-первых,это рабочие места для молодежи, что в современных условиях не может не радовать. Во-вторых, от дополнительной конкуренции покупатель только выиграет, а к качеству товара в сети претензий нет. И наконец, из открытия магазинов компания DNS сделает событие общегородского масштаба.

Скорее всего, гвоздем программы будет традиционный для DNS конкурс для девушек с дорогим ноутбуком в качестве главного приза. Под каким бы девизом он ни проходил в других городах – самого ровного загара или самой короткой юбки – без курьезов и скандалов не обходилось. В Омске, Чите, Новосибирске, Иркутске, Томске и других городах девушки соревновались буквально топлесс, а в Екатеринбурге одна из претенденток даже разделась полностью в восьмиградусный мороз. Первый магазин в Челябинске откроется в октябре, так что, милые девушки, готовьтесь, у вас есть шанс стать победительницей.

Кстати, встретив на улицах города зеленого инопланетянина, не спешите звонить уфологам. Это персонаж DNS – космический пришелец DeNiS.

Отметим, что сеть компьютер-центров DNS насчитывает 90 магазинов в 25 городах России и работает на рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности является розничная продажа компьютерной техники. В настоящее время в компании работают более 1500 сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления