RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Открытие, которое потрясет Челябинск

Открытие, которое потрясет Челябинск

Сегодня открытием нового магазина никого не удивишь: Челябинск – лакомый кусочек как для местных предпринимателей, так и для крупных московских сетей. Однако дальневосточный ритейлер приходит к нам впервые, и открытие первого компьютерного супермаркета DNS в Челябинске станет событием общегородского масштаба. Дело не только в том, что обещается невиданный доселе ассортимент компьютерной техники по минимальным порой на уровне закупа ценам.

Сеть DNS славится креативными рекламными акциями и громкими, если не сказать скандальными, открытиями своих магазинов. При этом призовой фонд традиционно богат не только флешками, которых организаторы обещают раздать просто так 80 штук, но и сотовыми телефонами, комплектующими, фотоаппаратами. Ну а девушке, пришедшей на открытие в самой короткой юбке, обещают подарить ноутбук!

Так что посещение такого грандиозного мероприятия – неплохой вариант субботнего времяпрепровождения. Остается добавить, что новый магазин появится на улице Кирова, 104. Открытие запланировано на 14:00 17 октября.

Конечно же, самая большая интрига – это не то, насколько коротки будут юбки наших землячек и как далеко они зайдут в борьбе за ноутбук. Особый интерес вызывает уровень цен в новой компьютерной сети. В ближайшее время на официальном сайте появится прайс-лист. Держать минимальные цены DNS может себе позволить: оптовые закупки напрямую у крупнейших официальных поставщиков при солидных объемах обеспечивают рентабельность продаж даже с небольшой наценкой. Кстати, сейчас сеть насчитывает 90 магазинов в 27 городах России, новые супермаркеты появляются практически ежемесячно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления