RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Мануйлов подал жалобу на действия следователей

Сергей Мануйлов подал жалобу на действия следователей

В Центральный районный суд Челябинска поступила жалоба от заместителя главы города, начальника комитета по имуществу и земельным отношениям администрации Сергея Мануйлова на действия следственных органов. В настоящий момент судьи изучают суть претензий Сергея Мануйлова к следственным органам, уточнили в суде Центрального района.

О том, на что именно жалуется господин Мануйлов, в суде говорить наотрез отказались, добавив лишь, что жалоба была принесена в порядке статьи 125 уголовно-процессуального кодекса РФ. После изучения жалобы она будет либо отклонена, либо направлена на рассмотрение.

Напомним, что 20 ноября в комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Челябинска и в доме у главы комитета Сергея Мануйлова прошли обыски, были изъяты жесткие диски компьютеров и документация. После этого господин Мануйлов был отпущен, в настоящее время расследуется уголовное дело по факту продажи с аукциона земельных участков, на которых сейчас идет возведение торгово-развлекательного комплекса «Родник».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления