RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Евгений Редин, вице-губернатор по социальным вопросам: «Никогда не относил себя к категории политиков, я – менеджер»

Гость
18 декабря 2009, 15:54
ПОЖЕЛАНИЕ...Уважаемый Евгений,пожалста,будьте внимательны к вопросу принятия закона Челябинской области по предоставлению социальных гарантий многодетным семьям.Есть же в подавляющем числе субъектов Рф такие нормативные акты. Мы же в конце концов не дотационный регион и деньги,будь воля исполнительной власти, на эту важную тему найдутся.
Гость
20 декабря 2009, 13:44
Константин, мы ДОТАЦИОННЫЙ регион, дефицит бюджета на 2010 год около 10 млрд
Гость
18 декабря 2009, 15:57
На границе с капстранами и китайской всегда ходили по трое, вдвоём только часовые. на заставе не служил ЕВР, наверное в отряде. Хотя по характеру и манере держаться Редин погранец.
Гость
21 декабря 2009, 10:35
в афгане по трое на обороне не ходили, а погранец он настоящий
Гость
18 декабря 2009, 17:34
Да, мы не дотационный регион, но мы - О С О Б Ы Й регион, так считают на Цвиллинга. Много, что есть в других регионах, но у нас нет. Мы вроде того солдата, который идёт в ногу, а взвод - нет. А вообще, я доверяю Е.Редину и надеюсь на апрель.
Гость
21 декабря 2009, 09:29
Рановато, коней на переправе не меняют!
Гость
18 декабря 2009, 11:53
Адекватный замгубернатора! побольше бы таких во власти! если не ошибаюсь, это он попал в TOP100 Президента РФ.
Гость
18 декабря 2009, 13:52
Мыслить системно,изучать проблему используя разные источники, принимать рациональные решения это дано не каждому чиновнику, таких единицы. Е.В.Редин именно такой чиновник.Работать с ним интересно. Нет привычной для области копировании,замшелости в принятии решений.А понимать это и воспринимать- это вопрос скорее всего не к этому поколению чинуш.
Гость
18 декабря 2009, 14:19
Женя отличный и порядочный человек.Власть его не портит.Вспоминаю прошлогоднюю совместную экстримальную поездку в Индию.С ним моржно идти в разведку.
Гость
18 декабря 2009, 16:20
Ничем не примечательная фигура, как и большинство в суминском окружении.Ничего выдающегося, хотя возможно,исполнитель неплохой. Но не более. Без полета и больших перспектив.
Гость
18 декабря 2009, 18:29
Евгений Владимирович удачи Вам!Таких бы по больше энергичных людей!
Гость
18 декабря 2009, 21:54
Вот кого надо назначить губернатором!
Гость
18 декабря 2009, 22:38
Смешно. Какой-то там Чазер гворит про Редина - непримечательная фигура))) Евгений Владимирович, один из лучших представителей новой генерации руководителей. Ему ВСЕГО 40 лет и его, как и другого мгнитогорска,ныне уехвашего в Москву, ждет большое будущее. Присоединяюсь к металлургу
Гость
19 декабря 2009, 02:01
Евгений Владимирович! Рад за Вас. С наступающим новым годом! Удачи и благопалучия Вам и Вашим близким.
Гость
19 декабря 2009, 11:23
Уважаемый Евгений Владимирович! Не лезте в спорт.В нём вы со всеми вашими заслугами и талантами менеджера всё равно ничего не понимаете.Нам хватает Косилова в этом деле.А вот денег подайте,если они есть,но только в умные руки, а не нынешним спортсменам.:))
Гость
19 декабря 2009, 15:46
//на сегодняшний день принято решение не спешить с утверждением того, что называется «Стратегический план реформирования здравоохранения до 2020 года», поскольку есть риск недостижения установленной цели.// И правильно сделали. Хотя м.б., что дело с утверждением всего лишь отложили, из предвыборных соображений. А то не дай бо партийцы из ЕР в марте получат большую дулю от недовольного электората "медицинских провинций"
Гость
19 декабря 2009, 17:49
В совете федераций есть десантник,а у нас вот пограничник.При этом все менеджэры,а простые профи своего дела,не дилетанты,когда будут? Да и нужны ли нам такие если как он сам пишет:в условиях полной неопределённости всё решает случай. И где тут может быть управление и какая это экономика? Получается,что опять-всё чисто по понятиям,а господин Редин?
Гость
20 декабря 2009, 01:29
А где в видео???
Гость
20 декабря 2009, 10:14
России, и Челябинской области в частности, нужны именно такие менеджеры, управленцы, как Евгений Редин, чтобы вытащить страну из кризиса, из болота коррупции и казнокрадства! Да, Пётр Иванович Сумин - опытный и эффективный менеджер, как отозвался о нем недавно во время "Прямой линии" премьер Путин. Нужно поблагодарить Петра Ивановича за добросовестный, многолетний труд и дать ему возможность пойти в почетную отставку, серьезнее заняться своим здоровьем и просто отдохнуть. С таким преемником, как Евгений Владимирович Редин, Пётр Иванович может быть уверен, его дело будет продолжено, область окажется в надежных руках! Уважаемые читатели и комментаторы, давайте зададим себе простой вопрос: если НЕ Редин, то - КТО? Лично я другой фигуры на должность Губернатора не вижу. Редин Евгений Владимирович.
Гость
20 декабря 2009, 10:29
Евгений Владимирович, как-то вы абсолютно обошли тему культуры и искусства нашей области... А проблем-то в этой сфере бесчисленное множество и эффективность работы министра Макарова достаточно сомнительна. Возьмем хотя бы пример театра оперы и балета с его постоянными скандалами и многомиллионный долгами. Еще один пример, это областная детская филармония - это было единственное учреждение культуры на Северо-западе, когда-то там шли концерты и спектакли, еще недавно там занимались в студиях наши дети. После прихода к руководству сына заместителя Макарова, все студии были закрыты, концерты не проводятся, сейчас на детской филармонии две афиши - о сдачи помещений в аренду и реклама бара! И самое удивительное, что об этом все молчат
Гость
20 декабря 2009, 15:14
Дом. Ну хорошо, пусть какой-то там ... еще смеет сомневаться и вякать против. А если без помпезных фраз насчет "лучших представителей новой генерации". Просветите! В чем заключаются ЛИЧНЫЕ заслуги гражданина Редина, позволившие ему занять данный пост? Почему именно Редин? В чем конкретно заключаются ЛИЧНЫЕ заслуги Редина в должности вице-губернатора по социальным вопросам?
Гость
20 декабря 2009, 15:47
Косилов спортсмен, насмешили. Вот уж кого точно надо отстранять от спорта, так это господина КОСИЛОВА. А Редину власть настоящую, пока она виртуальная, под присмотром того же А.Н.К.
Гость
20 декабря 2009, 23:30
ни слова об образовании...круто!
Гость
21 декабря 2009, 12:33
В существующей сисистеме "координат" такие сорокалетние уже встроенны в нее. Результирующую ось видят все здравомыслящие. Доморощенные, местные, менеджеры, еще долго будут мучить нашу Родину. Дейтствуя по принципу газона и газонокосилки, выкосив вокруг себя все пространство начинаем судорожно искать признаки здравомыслия и отдельные "участки" роста. Вот и подрос еще один. Старого тоже ранее перспективного в кампостную кучу. За что Я?! Пусть расцветают тысячи цветов на этой утомленной земле. Я плачу моя Роина!
Гость
21 декабря 2009, 13:26
Добры йдень, Евгений! Наши дети отдыхали в санатории-профилактории "Космос" в этом году, очень понравилось. А в следующем году ФСС не заложил в бюджет деньги на здоровье наших детей, путевки оплачиваться не будут. Санаторий закрывают до лета, воспитатели и персонал остаются без работы. Возможно сделать так, чтобы область выделила деньги на содержание санаториев и их не закрывали?
Гость
21 декабря 2009, 21:02
Общался с Евгением Владимировичем. Считаю его адекватным, откровенным и очень достойным человеком. Удачи Вам, Евгений Владимирович!
Гость
22 декабря 2009, 19:04
Об образовании Евгений Владимирович,прочитайте пожалуста по ссылке:http://www.open-letter.ru/letter/1345, а то до вас не можем достучатся, а также кого интересует образование.
22 декабря 2009, 19:50
Ой чую... Это ж новый губернатор!!!
Гость
22 декабря 2009, 21:01
Евгений Владимирович, Открытое письмо, кстати.. (см: Комментарий от Маэстро сегодня 19:04) Двумя постами выше. Не поможете разобраться? Там уже 500 подписей! "Просим Вас помочь в разрешении конфликтной ситуации, связанной с нарушением трудовых отношений между региональным органом исполнительной власти и привлеченными по договору работниками. Министерство образования и науки Челябинской области в 2009 году не производит оплату труда экспертов и технических исполнителей ЕГЭ Челябинской области несмотря на устные договоренности об этом."
Гость
23 декабря 2009, 16:50
Не знаю, к кому с этим вопросом надо обратиться, надеюсь, администрация разберется. В Магнитогорске начнут ремонт больницы №1 - давно не ремонтировали. А знает ли кто - либо из власти Челябинска, в каком состоянии находится радиологическое отделенио Окружного онкодиспансера? Ведь это позор и преступление! Больным, которым остается жить считанные месяцы, можно и не обеспечивать приемлемых условий ?
Гость
25 декабря 2009, 20:08
Замечательный руководитель, ответственный и порядочный человек, умеющий сплотить коллектив, творческая личность. Успехов Вам, Евгений Владимирович!
Гость
26 декабря 2009, 20:22
Судя по ответам на вопросы, наши управленцы очень эрудированные в своей сфере люди! И почти святые! Только вот в чем вопрос -почему у людей нет нормальной работы, нет жилья, плохое питание, слабое здоровье и недостаточное образование?
Гость
4 мая 2010, 18:51
Да, с таким руководителем работать -одно удовольствие!)
Гость
5 июня 2010, 00:57
Хорошо бы было трудиться в такой команде и с таким руководителем))
Гость
20 января 2014, 07:52
Ну вот, и пришло его время!