RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Скандально известного спикера из Красноармейки решено оставить на посту

Скандально известного спикера из Красноармейки решено оставить на посту

Председатель совета депутатов Красноармейского района Владимир Герасименко, ставший виновником ДТП в прошлую пятницу, сегодня не был отстранен от руководства представительного органа власти. Пять депутатов высказалось за то, чтобы вопрос об импичменте господину Герасименко вообще не выносился на заседание, лишь четверо были против этого и хотели инициировать отставку спикера. Об этом рассказал источник Chelyabinsk.ru, пожелавший остаться неназванным.

По словам нашего собеседника, вокруг ДТП с участием Владимира Герасименко, который согласно данным видеокамеры, будучи сильно нетрезвым, на служебной «Волге» протаранил пассажирскую «Газель», ругался и дрался с прибывшими на место происшествия представителями ГАИ, творится что-то непонятное.

Часть представителей власти в районе вообще утверждают, что ничего подобного не было, а видеозапись – не более чем ловкий видеомонтаж. Короче, так или иначе, затеянная отставка сегодня не прошла, при этом сам господин Герасименко не присутствовал на заседании собрания, по некоторым данным, находясь в больнице. Вопрос вроде бы решено отложить на посленовогодний период.

Как пояснили в региональном отделении ЕР, Владимир Герасименко все-таки подал накануне просьбу о сложении с себя полномочий, бумаги в настоящий момент рассматриваются. Также очевидно, что в понедельник 21 декабря последует официальная реакция регионального отделения партии «Единая Россия» (членом которой господин Герасименко является) на произошедшее.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления