RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске готовятся к «Признанию»

В Челябинске готовятся к «Признанию»

В Челябинске готовятся к очередной церемонии вручения премии «Признание-2009». Победители получат нагрудный знак и статуэтку уже в конце февраля. В этом году, вероятнее всего, будет 21 комплект наград.

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, среди соискателей предприятия, учреждения, организации, физические и должностные лица. Заявки принимаются до конца этой недели. На сегодняшний день подано 42 пакета документов: 25 – от организаций, 17 – от граждан. Отличительной особенностью этого года стало большое число самовыдвиженцев, многие подают заявки повторно.

Напомним, высшая общественная награда Челябинска, учрежденная в 2006 году, ежегодно вручается в трех основных категориях: за вклад в развитие отрасли, за лучший социально значимый проект и за активную благотворительную деятельность.

За вклад в развитие отрасли лауреаты премии будут определены в следующих номинациях: промышленное производство, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт, образование, здравоохранение, социальная защита, спорт, культура, экономика, журналистика, потребительский рынок и бытовые услуги, а также в сфере охраны безопасности жизнедеятельности.

В категориях «За лучший социально значимый проект» и «Благотворительность» премия вручается в номинациях: коммерческие организации, общественное самоуправление и личный вклад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления