RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Кыштыме энергетикам пришлось бороться с последствиями непогоды

В Кыштыме энергетикам пришлось бороться с последствиями непогоды

Несмотря на снегопад и шквалистый ветер, которые обрушились на Южный Урал в выходные, в зоне ответственности Челябэнерго не было зафиксировано серьезных нарушений электроснабжения.

Небольшие технологические нарушения в сети 6-10 кВ устранялись в максимально оперативном режиме.

В ночь на 17 января из-за непогоды (ураганный ветер с порывами до 24 м/с, метель) было частично прервано электроснабжение ряда потребителей Кыштыма. Ремонтные бригады Центральных электросетей Челябэнерго и Областной элетросетевой компании незамедлительно приступили к восстановительным работам. В результате четких совместных действий энергетиков и администрации города Кыштыма в течение трех часов подача электроэнергии подавляющему числу потребителей была возобновлена в полном объеме. Электроснабжение наиболее пострадавшей от стихии юго-западной части населенного пункта (частный сектор) было восстановлено специалистами Областной элетросетевой компании к вечеру воскресенья.

Координация действий энергетиков с администрацией муниципалитета позволила обеспечить нормальное функционирование социально-значимых объектов населенного пункта.

В настоящий момент энергетики продолжают работу в режиме повышенной готовности на случай новых сюрпризов погоды. Оборудование компании работает в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления