RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинск приедет Мудрый

В Челябинск приедет Мудрый

Завтра 18 февраля состоится семинар-практикум для игроков мебельного и интерьерного рынка «Как продавать интерьерный ассортимент в новых условиях».

Семинар проведет Андрей Мудрый – известный эксперт мебельного рынка, экс-директор крупных федеральных компаний этого сегмента, а сейчас эксперт по управлению продажами и независимый консультант. Сам Мудрый определил особенности своего семинара так: практичность, прикладной характер, соответствие содержания запросам аудитории и актуальность. Участниками семинара могут стать владельцы, директора, руководители отделов маркетинга и рекламы мебельных и интерьерных производств, розничных мебельных и интерьерных компаний и дизайн-студий. Все участники смогут познакомиться с идеями гуру совершенно бесплатно – такой подарок накануне своего семилетия сделал своим клиентам каталог «Интерьер без границ».

Семинар состоится в рамках конференции «Интерьерный рынок: базовые стратегии посткризисного восстановления», которая проходит при участии Минэкономразвития Челябинской области. В конференции примет участие ведущий специалист отдела по поддержке и развитию предпринимательства и малого бизнеса Олеся Набиуллина.

Экспертная поддержка журнала «Курс дела» помогла пригласить на конференцию местные компании, чьи специальные предложения для компаний мебельного и интерьерного рынка могут помочь в развитии этого бизнеса.

Конференция «Интерьерный рынок: базовые стратегии посткризисного восстановления» начнется 18 февраля в 10:30 в Центре международной торговли (пр. Ленина, 35). Там же с 10:00 до 10:30 пройдет регистрация участников семинара «Как продавать интерьерный ассортимент в новых условиях».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления