RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ресторан «Титаник-2000» получит к юбилею почетную грамоту от мэрии

Ресторан «Титаник-2000» получит к юбилею почетную грамоту от мэрии

Коллектив ресторана «Титаник-2000» будет награжден почетной грамотой администрации Челябинска за большой вклад в развитие общественного питания города. Такой подарок первый ресторанный проект группы компаний «Рестостар» получит к своему юбилею – в марте ему исполняется десять лет.

На протяжении всего этого времени компания занимается не только коммерческой деятельностью, но и участвует в социально значимых проектах, оказывая благотворительную помощь челябинским детским домам и спортивным клубам. Группа компаний «Рестостар» также выступила в числе инициаторов создания в Челябинске Ассоциации рестораторов – профессиональной общественной организации, которая объединяет заведения, работающие в области индустрии гостеприимства.

Уже четыре года Ассоциация рестораторов организует обмен опытом между предприятиями общепита, приглашает экспертов на мастер-классы, проводит конкурсы, направленные на повышение качества обслуживания, занимается кадровыми вопросами и другими проблемами этой сферы. Сотрудники ресторана «Титаник» постоянно принимают участие в конкурсах и фестивалях кулинарного искусства, занимая призовые места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления