RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сезон в «Солнечной долине» продолжается с весенними скидками

Сезон в «Солнечной долине» продолжается с весенними скидками

Сегодня на горнолыжном курорте «Солнечная долина» стартует акция «Катайся в будний день и получай скидку в 25% на канатную дорогу в выходные». Каждый, кто приезжает покорять снежные вершины в течение недели с понедельника по пятницу, получает флаер и право на приобретение ски-пасса с 25% скидкой 27, 28 марта и 3, 4 апреля при предъявлении флаера.

Акция действует в течение двух недель, скидка выдается каждому посетителю горнолыжного курорта «Солнечная долина» при покупке абонемента на канатную дорогу с 22 по 26, с 29 по 31 марта и с 1 по 2 апреля.

Конец марта и весь апрель проходит под лозунгом «Сезон продолжается с весенними скидками!» Гостей курорта ожидают приятные сюрпризы в виде значительного снижения цен на услуги канатной дороги. Для студентов и школьников до конца сезона по-прежнему действует акция: всего за 500 рублей они получают три часа катания и прокат инвентаря бесплатно. Теперь предложение действует каждый будний день.

В «Солнечной долине» обещают горы снега. Мощная система искусственного оснежения, установленная на горнолыжном курорте, а также современная снегоуплотнительная техника позволяют продлить зимнее удовольствие до середины апреля, снег гарантирован до 18 апреля.

Всех посетителей горнолыжного курорта «Солнечная долина» ждут горы снега, зажигательная музыка, профессиональная школа инструкторов, интересная трасса тюбинга. Для тех, кто не катается на горных лыжах – активные пешие прогулки, катание на квадроциклах или снегоходах, мангальные зоны, два уютных кафе и коттеджи, выполненные в альпийском стиле. Для маленьких посетителей курорта – батут, тюбинг, альпийские сани и безопасная горнолыжная трасса.

Подробности по телефонам 8 (3513) 284-226, 284-223 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления