RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучший физрук Златоуста получил премию Лидии Скобликовой

Лучший физрук Златоуста получил премию Лидии Скобликовой

В Златоусте в пятый раз вручена премия Лидии Скобликовой лучшему учителю физкультуры. Награду из рук самой шестикратной олимпийской чемпионки и землячки получил преподаватель школы №17 Александр Веснин.

Как напоминает пресс-служба главы Златоуста, премия Лидии Скобликовой вручается ежегодно. На нее могут претендовать школьные учителя физической культуры городского округа, чьи подопечные добились особых успехов. Александр Веснин – ветеран легкой атлетики, много лет выступал за клуб «Булат», работал тренером детско-юношеской спортивной школы №3. Среди воспитанников лауреата – победители и призеры чемпионатов Челябинской области и России. Команда школы является лидером городской спартакиады учащихся.

«Отрадно, что в моем родном городе хранят богатые спортивные традиции, – сказала Лидия Скобликова, – не зря среди златоустовских спортсменов есть и чемпионы мира, и чемпионы Европы, победители российских первенств. Я готова прилагать все усилия для того, чтобы Златоуст стал одним из центров подготовки по зимним видам спорта. И первое, что необходимо сделать – добиться строительства здесь площадки с искусственным льдом и возрождения знаменитой конькобежной школы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления