RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Андрей Назаров покидает «Трактор»

Андрей Назаров покидает «Трактор»

Сегодня главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Назаров подал в отставку. До конца сезона, который для хоккеистов команды завершится 30 апреля, исполняющим обязанности главного тренера будет помощник Назарова Игорь Калянин.

Андрей Назаров был назначен главным тренером «Трактора» в апреле 2007 года, на этом посту он сменил Геннадия Цыгурова. Назаров возглавлял «Трактор» на протяжении трех сезонов, в каждом неизменно выводя команду в плей-офф. Особенно удачным получился для него дебютный сезон, по итогам которого Назаров вошел в тройку лучших тренеров года по опросу газеты «Спорт-Экспресс». Однако последний сезон ознаменовался не самым успешным выступлением челябинской хоккейной дружины, а также регулярными конфликтами молодого тренера с болельщиками.

Совсем недавно – 18 марта – Назаров стал тренером сборной России, отвечающим за работу с игроками, выступающими в НХЛ, и уже успел совершить поездку по Северной Америке, общаясь с тамошними российскими хоккеистами. Очевидно, теперь Назаров полностью сосредоточится на работе в сборной.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления