RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В областном конкурсе «Учитель года – 2010» победила педагог из Челябинска

В областном конкурсе «Учитель года – 2010» победила педагог из Челябинска

Победителем областного конкурса «Учитель года – 2010», который только что завершился в Магнитогорске, стала преподаватель русского языка и литературы школы №10 Челябинска Гульнара Сабитова.

Как рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru пресс-секретарь министерства образования и науки области Юлия Смолина, 32-летний педагог уже девять лет работает в школе. Она достойно выдержала испытания на все этапах конкурса. Жюри отметило глубину ее мастер-класса: Гульнара Сабитова предложила коллегам разобрать стихотворение Бориса Пастернака «Рождественская звезда».

В настоящий момент Гульнаре Сабитовой вручают главный приз областного конкурса – Lada Kalina цвета «черника». Это будет третий автомобиль в семье: первый принадлежит мужу, второй – ВАЗ-2115 – Гульнара получила, победив в городском конкурсе «Учитель года – 2010», ключи от третьего получит в результате победы на региональном уровне.

Напомним, десять победителей первого очного тура областного конкурса «Учитель года – 2010» состязались в проведении мастер-классов и умении вести дискуссию на образовательные темы. Свои навыки демонстрировали учителя из Челябинска, Магнитогорска, Коркино, Копейска, Снежинска, Аши, Трехгорного, Каслей и Южноуральска.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления