RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город С подачи челябинцев «Принц Персии» мечтает посмотреть «Ночной дозор»

С подачи челябинцев «Принц Персии» мечтает посмотреть «Ночной дозор»

27 мая в кинотеатрах России стартует фильм «Принц Персии: пески времени» от компании Уолта Диснея. На пресс-показе картины в московском кинотеатре «Октябрь» челябинскому журналисту удалось пообщаться с исполнителями главных ролей и продюсером «Принца».

«Сам фильм совершенно в традициях компании Диснея, – рассказала продюсер программы «Времечко» Екатерина Демидова. – И хотя картина основана на знаменитой компьютерной игре, сюжет сочетается с игрой постольку-поскольку. Гораздо интереснее было пообщаться с самим Принцем – Джейком Джилленхолом и Джеммой Артертон».

Как показалось Екатерине Демидовой, актеры вовсе не страдают звездной болезнью. Что впрочем не помешало Джейку Джилленхолу очень ехидно «срезать» на пресс-конференции задававших откровенно глупые вопросы репортеров. Его юмор был понятен даже без перевода. Зато и «нашим» удалось удивить американца: Екатерина Демидова спросила Джилленхола, видел ли он фильм «Ночной дозор», где, как и в «Песках времени» сюжет построен вокруг могущественного магического артефакта. Джейк признался, что знаком с Тимуром Бекмамбетовым, но вот его творчества до сих пор не видел. И после при каждой встрече в коридорах гостиницы просил журналистку раздобыть ему диск с «Дозором».

Джемма Артертон выгодно отличалась от коллеги произношением: классический английский уроженки Великобритании оказался гораздо понятнее американского наречия. В общении с журналистами Джемма была мила, остроумна и, кажется, не совсем сознавала, что удачная премьера «Принца» легко выведет ее в звезды первой величины.

Напоследок продюсер «Песков времени» Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря») «по секрету» шепнул челябинской журналистке, что не за горами и премьера четвертой части «Карибов». Так что те, кому не приглянутся живописные схватки в сказочной Персии, смогут утешиться, наблюдая за новыми приключениями Джека Воробья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления